S4
Sergey 41

У каждого есть скелет в шкафу. Как выглядит ваш?)

Ответы
Анастасия Ермакова

у меня нет шкафа, поэтому скелет живой и во плоти (не успел задознуться и умереть с голоду в шкаыу) а потому до сих пор мило забавляется и чудит...

Владимир

"Он похож на меня, как две капли воды, И нас путают, глядя в лицо... Разве только на мне есть кольцо, а он без колец..."

Антонина Чернуцкая

Мой не страшный, но доставать и показывать его как то не очень хочется. На то он и скелет.

Надежда Абрамова

мой скелет пока еще, слава Богу, не в шкафу, а при теле и очень даже бодренько бегает))))

Юля Колчина

Серёга, а тебе зачем чужие, чтобы свои не такими страшными казались? 😉

Виктория Новицкая

самый такой обычный скелетик: ручки, ножки, рожки, хвостик, и башка

Виктория Гузикова

Начиталась фен-шуй и все повыкидывала со шкафов. Заодно и скелеты.

Олег Довбышев

Не хуже,чем у других!Красивый,беленький и дорог воспоминаниями!!!

Лиля Новосельцева

Это личное. Разве личное можно выносить на всеобщее обозрение?

Николаюк Александр

мой скелетон выглядит прекрастно,им можно любоваться часами!

Валентина Каймулдинова

какой скелет если мне уже пора смотреть натот свет скоро

Танѩ

заглянула в шкаф-одни платья...скелетов в наличии нет)))))

елена шарко

я не знаю.как он выглядит,но знаю какой у него характер

Жа
Жанна

не заглядывала) но думаю гламурненько и в стразах)))) 😞

Олесенька Антонова

у меня нет в шкафу скелета,там шмотки,много шмоток))

Давид Фарбер

у меня нет скелета в шкафу,я могу говорить правду

Наталья Стаброва

я на него лишний раз стараюсь не смотреть - боюсь

Та
Татьяна

у меня нет даже шкафов,откуда возьмутся скелеты?

Лариса Хомич

Симпатично и даже сексуально. Страшных не имею.

Татьяна Малородова

очень страшный!лучше не заглядывать лишний раз