Франк Штейн

Всегда думал, что ЭЛИТА (elite, франц.) - лучшие представители общества, его свет и гордость - спортсмены, учёные, врачи, спасатели - пример для подражания... А не воры, жулики, убийцы, предатели... Такая "элита" должна сидеть в тюрьме, если у нас мораторий, а не Страной править и разбазаривать... (С) Согласны?

Ответы
Алька Energizer

Вот это да! Крутая волна катится по инету...На всех сайтах. Даже "девочки-вау" пытаются возмущаться... Интересно чем дело кончится. Скорее всего ничем. А с Вами-то я согласна. Да.

Мила Мила

ВСЕ за все в ответе будут ,ни они так их дети ,да и не нам судить Мы просто недовольны этой жизней ,ни так все просто и хорошо

Франк Штейн

А почему их дети должны отвечать за преступления своих родителей? раз непросто - проясните )

Мила Мила

не хочу отвечать я понимаю со своей колокольни ,когда приходит несчастье горе человек не понимает ,за что и почему ,ВЕДЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО должен получить обратку, тот человек ,который сделал зло в дом приходит несчастье

Франк Штейн

из чего это следует? из слепой и злой судьбы, которая мстит без разбору?

Эллочка Щукина

как говаривал один умный человек - ..."если тебя посадили в тюрьму, значит ты украл мало..."

Франк Штейн

точно! для нашей Страны

Кт

партия власти, все туда рвутся. Хочется других людей видеть у власти, согласен

Ксения Лепанова

совершенно согласна! понятие "элита" дискредитировано полностью:((

Франк Штейн

переписано под себя, как история

Ксения Лепанова

у меня остаётся - пусть слабая - но всё-таки надежда, что, когда-нибудь, всё встанет снова с головы на ноги....

Франк Штейн

ждём! но и работаем... ))

Ксения Лепанова

а как же!...нужно просто не бояться высказывать своё мнение и вообще - думать...

Франк Штейн

к тому и призываю! ОНИ как вампиры, питаются нашими страхами, как собака, которая в разы слабее, но чувствует страх...

Ксения Лепанова

а почему и ЧЕГО наши люди ТАК боятся, как ВЫ думаете?

Татьяна Тишакова

Несомненно ... Остается только надеяться что дети будут жить лучше!

Франк Штейн

а лучше не только надеяться, но и прикладывать усилия! спс! см. и остальные мои вопросы ))

Татьяна Тишакова

Я с вами согласна!

Раиса Глинкина

смтрите телик - вон сколько слуг народа поразбежались

Франк Штейн

а это крысы бегут... спасибо за мысль )

Dias Besbaev

мне на работе говорят, не нравиться иди и переделай.

Франк Штейн

Уже начал! Вы со мной?

Dias Besbaev

staraemsya, uje ne pervii god)

Франк Штейн

откуда? )

Лариса Демидова

а что элита ,определяется только проффесией

Stasya Kosh

да, конечно, согласны.. только толку то

Лариса Левцова

согласна, должна быть справедливость

Франк Штейн

спс! см. и остальные мои вопросы ))

Светлана Колесник

согласны..но что делать? конкретно..

Лариса Мельникова

какая элита, такая и страна

Виктор Любченко

какой народ - такая и ЭЛИТА

Франк Штейн

т.е. какой народ, такие и попы? (

Лена ***

да!!!!!!! вперед на барикады

Франк Штейн

А вот к революции я как раз не призываю. Пока НЕ... спс! см. и остальные мои вопросы ))

Лена ***

хрен ли их смотреть пока будем мычать и смотреть , последнее продадут ...хотя уже наверно и продали, мы рабы!!!!!!! радуйтесь!!!!!!!

Франк Штейн

я как раз призываю начать думать, избавившись от рабского мышления. А рабы с вилами и пустой головой - пушечное мясо...

Лена ***

пушечное мясо по одному легче шапкой закидать...а когда люди будут думать , а думают уже все и давно...в одноклассниках сидите? там столько тем, столько боли и всего всего хватает....не хватает только Сусанина, чтоб сказал и все пошли...с одной стороны инет плохо мы все не видимся не собираемся, но с другой стороны если правильно рассчитать и собрать всех воедино то тут быстрее и масштабнее..

Франк Штейн

о чём и речь, что будь такие же коммуникации 100 лет назад, неизвестно, как всё случилось бы. Но лучше искать не Сусанина, он как раз завёл в болото, зато врагов. Лидер должен свой народ вести.

Игорь Чащин

слова-слова

Франк Штейн

это не ответ. хотя )

Игорь Чащин

если у нас успеха добиться можно только (как правило) через криминал, то и элита у нас такая

Франк Штейн

так нужно что-то менять... согласны?

Игорь Чащин

А где здоровья взять?

Valentina Andrianova

daaaaaaaaaaaaaaaaaaa!

Франк Штейн

спс! смотрите и остальные мои вопросы ))

Аня Танич

очень даже

Франк Штейн

спс! смотрите и остальные мои вопросы ))

Галина Афонина

абсолютно

Франк Штейн

спс! см. и остальные мои вопросы ))

Elena L

почти