Роксана Береснева

Ситуация: я поднимаюсь по лестнице, а навстречу спускается молодой парень, смотрю, а у него шнурок развязан. Парень смотрит на меня, наступает на шнурок , падает и с грохотом скатывается со ступенек. Подбегаю помочь, он меня отталкивает со словами : " Уйди, ведьма красивая! Это ты меня сглазила." Кто виноват в этой ситуации ?

Ответы
Ve
Verold

жертва - тот кто почувствовал себя виноватым ))) а может правда ведьма (волшебница), от которой у парня голова закружилась, да после падения - раскружилась )))

Володя

конечно же строители и изобретатель лестницы

По
Половинка

нельзя быть на свете красивой такой))))))))))))

По
Половинка

А солидарность твоя где?

Ал
Александр

На месте 😆

По
Половинка

Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Вы ж его не толкали, значит он и виноват..))

Роксана Береснева

Конечно. Шнурки надо завязывать.

Lady Winter 🇷🇺

И рот не раззевать на красивых девушек)))))

Игорь

Шнурки надо уметь завязывать! Он!

Алексей

вы конечно 😁

Алексей

красивая потому что вот он и отвлекся я помню из за одной красотки в такую яму на машине влетел пока ее расматривал

Александр Емельянов - Женат

ты - конечно....

Роксана Береснева

А почему-то, я ?

Александр Емельянов - Женат

ну кто-то должен БЫТЬ....?????

Ca
Casper

Шнурок

Па
Пашрибдопншл

Капец