Тссс...

Как бы вы смотрели на то, если бы на попытку задать вопрос вам писали: "Такой вопрос уже задан 122 раза, попытайтесь задать что нибудь интересное" или "Это высказывание принадлежит не вам, попробуйте сформулировать свою мысль"?😋

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Исправилась бы и задала простенький вопросик от себя:" Как Вы сегодня добирались до магазина!"?

Геннадий Оскар

Мне так и говорят на вопрос''2+2×2=?'' Но я этот прикол делал ещё когда об интернете и речи не было

Геннадий Оскар

Тогда ещё видики были дикостью

Леонид

попытался бы наконец задать интересный вопрос или сформулировать свою собственную мысль

Леонид

у меня они в моих вопросах

Павел Шило

У меня такая мысля идти смотреть кино потом спать но девочки интересней кина. В сто раз.

Павел Шило

Мда ,да . я повторяюсь это не ошибка . Мда ,да.

Я!

я бы смотрела на это положительно, может хоть так перестали бы всякую ерунду писать)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот-вот...я об этом уже думал!

Как-то сидел в приложении одном...там так и было

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не помню...что-то с анекдотами было связано

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И там по поиску можно было пробить, есть ли такой

Вася Пупкин

Да переставляли бы слова местами, и не парились. Такие люди не переведутся.

Вася Пупкин

Которые будут копипастом заниматься. Цитировать Раневскую проще, чем думать своей головой.

Вася Пупкин

Естественный отбор уже очень своеобразно работает на людях.

Вася Пупкин

Он никогда не контролировался. Просто выживаемость сейчас зависит не от физической формы, и даже не от интеллекта конкретного индивида. А плодовитость вообще непойми к чему привязать можно.

Тссс...

так я за то чтобы контролировать., что в этом плохого

Лариса... ...

Это зануды,обыкновенные!)))Внимание не обращаю,каждый отдыхает,как хочет!!!!

Юрий

раньше тут было: вы это уже отвечали. постарайтесь придумать другой ответ

Тссс...

гениально...а если я отвечаю..да?

Юрий

если ты два раза подряд пытаешься ответить ДА - второй раз твой ответ не принимался. надо было хотя бы после ДА поставить точку)))

Юрий

и иногда было очень удобно отвечать, когда в компе включена функцияАВТОЗАПОЛНЕНИЕ. ну, наверное знаешь что это такое. кликнешь на окошко - а у тебя из кучи прошлых ответов какой нибудь да снова подойдёт))

Юрий

а у меня было))

Тима

да так пишет один идиот на 100 человек... можно просто нажать пропустить )))0)

Ал
Александр

это на каждом шагу здесь встречается я смотрю проще на всех педагогов

Пуфкас Стас

Повторенье,мать ученья,закрепленья и продленья ,зафиксиров в голове

Денис Давыдов

Положительно бы посмотрел))) умеешь задавать оригинальные вопросы 😉

Fahr

за идею, аплодирую стоя, свищу как соловей-разбойник 👏👏👏😃

Темный Ангел

Полностью поддерживаю Фахра!!идея отличная Maybe l

Fahr

но вот как ее воплотить? вот в чем вопрос)))

Темный Ангел

А если разработчикам сайта написать или как их там админам

Fahr

точно, был тут один обитатель сайта, Сергей админ, ему надо написать

Тссс...

Сомневаюсь что они смогут это воплотить в жизнь

Темный Ангел

Было бы не плохо кстати,а то вопросы о сексе или о дружбе между М и Ж по перек глотки

Юрий Logart Смурыгин

уже есть такой сайт... там даже деньги платят за вопросы и ответы! )

Юрий Logart Смурыгин

название как-то или Спрашивай, или Спроси... как-то так... лень мне сейчас искать... )

Тссс...

Обсуждай мот? Низя быть таким лентяюгою

Денис

задал бы что-нибудь интересное или сформулировал бы свою мысль

Игорь

Вопросов стало бы в разы меньше. Зато стало бы и интереснее.

Тссс...

так а я о чем?...люди бы научились думать

Игорь

Все бы только выиграли)))

Snova Prishol

Мне никогда так не говорили, а сам сто раз так гоаорил😀

Тссс...

и че...вопрос то не об этом

Snova Prishol

Я бы убрал вопрос такой или переделал, поблагодарив советчика😊

Тссс...

умничка ты моя...возьми печеньку с полочки

Snova Prishol

Я только чай попил на работе с шоколадкой😊

Виктор Молчанов

А зачем ты его достаёшь? Это вызывает обратный результат.

Виктор Молчанов

Раз вопрос задан 122 раза, это же ты его задала.

Сергей

Мудро!... но неосуществимо, я так полагаю, пока что...😎