Радость

🖼 мужчина знакомый озвучил своё желание.... Шутка, конечно...

Ответы · страница 2
Игорь

Сказано же - хорошего человека должно быть много. Хотя, все должно быть в меру.

Радость

Не люблю эту поговорку

Игорь

Я бы тоже отличал хороших от плохих по сиськам в последнюю очередь

Радость

Я поняла твои пристрастия..

Игорь

Нормальные вкусы нормального мужчины. Женщина не должна быть тощей и не должна быть толстой))

Радость

Как и мужчина?

Игорь

Конечно.

Александр Савельев Ua

Пусть ростут и у хороших и у вредных) На каждый товар есть свой покупатель)🌹

Радость

И у мужчин пусть рАстут.

Александр Савельев Ua

Нит) У музчин пусть ни растут)

Радость

Я же не о груди

Александр Савельев Ua

Так выросли уже) дальше не куда.

Ал
Александр

Но хорошая тогда бы знали что выбираем. Я бы вредную выбрал, с ней не скучно.

Радость

А многие стерв любят...

Ал
Александр

👍😂👌 Да.

Радость

А потом мучаются. Разводятся. И снова... На те же грабли..

Ал
Александр

Такова жизнь.

Радость

Я описала вашу?

Ал
Александр

В точку!

Валерий Довнер

Как правило все худые и без сисек тётки они по своей натуре все злоебучие.

Радость

Это как?

Сергей Павлович

Так они ещё вреднее станут. Да сейчас это не проблема. Хирурги всё могут.

维克多

До какого времени и размера? И чем лучше баба, тем больше сисьги?🤣🤣🤣

Радость

Чтобы красиво было.

维克多

А большие это красиво?🤔

Радость

Многим - да.

维克多

Так себе удовольствие.

Радость

Я что? С Вами ещё спорить буду?

Ше
Шеф

🖼в разное время разные мужики разные фишки выдают НАГОРА))))

Ше
Шеф

я там не так чтобы сваха

Радость

Я понимаю.

Ше
Шеф

все равно сваха... 7 раз серенаду пел по ночам, а рядом приятель с цветами.. просит руку.. потом я всегда еще и свидетель.. уже с баяном на радость предкам на выкупе.. потом тамада.. (платить не надо) проводил 1-й день не пил... да.. сваха.. из них Три Пары лично у меня дома на гулянках познакомились. остальные тоже не без меня

Радость

Хорошо

Ше
Шеф

да.. это им нужно было.. помогал.. есть. что вспомнить)))

Василий Стеклов

А что - интересно бы глянуть на вредных баб с плоскими грудями😁😁😁

Андрей Толстый

странные шутки))
всего хорошо в меру. главное в фигуре это пропорции

Радость

Однофамильцы

Андрей Толстый

а может сёстры))

Радость

Питер

Андрей Толстый

одно другому не мешает.

Александр

Вредной может стать любая женщина, обделённая мужским вниманием.

Радость

Вон оно как...)) 😇

Лис@ня

так вот в чем дело-то оказывается...))))))))))))) это многое объясняет)))

Ни
Николай

Ну девочки показывайте,буду определять кто из вас добрая, а кто вредина?🌹😉

Ал
Алла

🖼

Ал
Алексей

неа мне бы вот бы все бабули наперебой дедуль тащили на времечко

Белый Фрилендер

В каждой шутке, есть доля...шутки) Можно было бы даже продолжить)

Радость

Про мужчин?

Белый Фрилендер

Можно и про мужчин, и про женщин)

Белый Фрилендер

Смотря что кого интересует)

Радость

Продолжайте, если есть желание

Белый Фрилендер

В одностороннем порядке продолжать неинтересно)

Владимир Кириллов

Мне как-то наоборот, большая грудь не нравится. От слова совсем.

Радость

Ну и что? А ему нравится.

Владимир Кириллов

Большинству нравится. Но есть и исключения.

Ви
Виталий

иногда всё же лучше худышка но душевная.. чем бревно с дойками

Радость

Всякое бывает

Ол
Олег

чушь какая.. росли б мозги... мне гораздо более это интересно...

Ол
Олег

ну, мне понятней не стало...

Радость

Дальше сам...

Ол
Олег

хе... да всегда сам... не новость...

Радость

А чего тогда притворялся?

Ол
Олег

да просто почерк гадкий у докторов...

Contele_Dracula

Кто эта так размечтался 😂 и до скольки они должны расти 🤣

Contele_Dracula

Но слово расти , смысл растяжимый , 🙂 я понял так , будут расти до пупка или колена 😁

Радость

Тебя обозвать?

Contele_Dracula

Если вам эта поможет чем та 🙂 то можете 🙂

Радость

Не думала, что у тебя бывают глупые шутки. Это я смягчила

Contele_Dracula

Спасибо , 🙂 просто мой юмор древний видно 🤔

Наталья Петрова

Аха, и чтобы бюзик растегивался по одному щелчку пальцев)))

Радость

Они умеют и так.

Павел Казаков

жалко как-то хороших баб - сисбки они только в меру хороши