Желанный

Кто не любит ванильное морожено килограммами?

Ответы
Анастасия Мурашко

Я не люблю.Представляешь сразу несчастную
героиню американского фильма перед телевизором с разбитым сердцем жующую этот килограмм мороженного

Аня И Ринат

Я не понимаю,как можно не любить мороженое! ... Очень люблю шоколадное мороженое, ванильное, фруктовое с ... Могу есть килограммами.

Jemal Baravi

В студеную зиму , Я чувствую вину. Тягу испытывают сильную, Ни на что не похожая. Ем массу ванильную, Сказочное мороженое

Маргарита Нагорянская

От слова "мороженО" я содрогнулась и чуть не выронила ноутбук! А от килограмма мороженого может заболеть горло

Константин Марсов

Я никогда не ел мороженное килограммами. Ни обычное, ни ванильное. Хотя конечно, очень люблю сей продукт!

Владимир Амиров

Я, иногда, ем Советский шоколадный пломбир. Но килограммами?... ВСЯКОЕ чрезмерное излишество ТОКСИЧНО!!!

Елена Коржукова

ну... я больше люблю с разыми вкусами мороженое- например клубничное или банановое

Владимир Ефимов

Я, зная из чего массовое мороженое сейчас делают (молоко и сливки рядом не лежали)

Алексей Дмитриев

Не люблю. Если пиво закусывать, словно стирального порошка в рот набрал....

4321_50Z

однажды растаяло мороженное и я поняла, что в него забыли положить молоко

Альбина Кучумова

УЖАС, ЗАЧЕМ ТАК МНОГО? ЖАДНОСТЬ, НЕНАСЫТНОСТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?! 😞!

.....мадина.... ...

иногда можно себе такое позволить, но шибком не стоит увлекаться))

Beybala Poladov

Я сам не люблю, но покупаю своим почти каждый день. Килограммами.

Александр Лян

я не люблю!!!!!!!!!!!!!! вообще!!!!!!!!!!!!! оно приторно сладкое через чур.

Drakula 905

Я ЕМ МОРОЖЕННОЕ В МЕРУ НО КИЛОГРАММАМИ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ!

Ольга Кин

кто не любит, тот не ест! А мы любим, ели, едим, и будем есть!

Владимир Ефимов

Натурольного мороженного не стало. Одно пальмовое масло.

Alexandr Shyshyn

мне нравятся малина, вишни, шелковицы. абрикосы сладкие.

Alexandr Shyshyn

вы на асфальте живёте, бедняга. у вас деревьев нет, мороженое только.

Alexandr Shyshyn

мне 100% пломбир нравится из мороженого. ванильное надо будет попробовать. зимой что-ли? весной наверное, в начале лета.

Ирина Андронова

Я!..Люблю настоящий пломбир!...но больше 500гр...-не влезет:)

Даша Курносова

только те, кто любит шоколадное мороженое килограммами