Тамара Борисова

А это точно, что видимое звёздное небо являет глазам Мираж? )

Ответы
Марлен Масимжанов

Большая часть картины звездного неба, это голлограммы... Есть также планеты механизмы, такая как Луна. В отличии от планеты организма, как наша, у них отсутствует душа; планеты голлограммы, это копия планет организмов, но не одухотворения, т.е. тоже не имеют души. Большая часть звёзд, это тоже голлограммы.

Леонид 獅子急 Шестаков

В большинстве своём так оно и есть, если учесть, что свет от большинства звёзд доходит до нас через многие сотни световых лет. Мы видим их расположение, которое было тогда, а это, в каком-то смысле, мираж.

Тамара Борисова

верно) Так и есть) Наверное)

Леонид 獅子急 Шестаков

Сомневаетесь?

Тамара Борисова

Немного есть) Разве можно знать наверняка?)

Леонид 獅子急 Шестаков

Если чуть-чуть углубишься в объяснения проводимых расчётов, то убедишься, что можно.

Тамара Борисова

Вы углублялись? Убедились? Я вам поверю)))

Евгений Локостов

ага, ведь многие звезды уже погасли, а свет их еще летит....

Инга Сикорская

Это свет звезд, которые доходят до нас за миллиарды лет.

Павел

Мда, иллюзия мира, которого, возможно, и нет давно...

Александр Рунаев

Мы видим звёзды,тогда когда их нет?

Тамара Борисова

Мы видим прошлое звезды - значит Мираж)))

Александр Рунаев

Но если учесть,что свет доходит до нас, за сотни и тысячи лет,значит видим реальный объект,только с большим опозданием,но я так полагаю

Тамара Борисова

Не уверена)

Александр Рунаев

Послушай Фирфафуся,а на хрена они нам нужны,у нас что нет других проблем? Горят и пусть себе светятся

Тамара Борисова

Красиво) Пусть , конечно)

Александр Рунаев

Ты на работе чудишь?

Тамара Борисова

Да, сижу и дежурю))))

Аs К.

слетайте-проверьте

Тамара Борисова

непременно)

Аs К.

😊