Сабрина

как установить флеш плеер в браузере?

–3
Ответы
sh
shlooz111

Только если искать старые версии плеера. Либо если на компе стоит адобовская программа для редактирования Flash или HTML5. Тогда плеер автоматом ставится в браузеры. У меня был сайт, сделаный полностью на флеш. По скольку технология флеш почти ушла, переделывал все на HTML5. По сути это тот же флеш, только запакованый в веб. Если у вас браузер хром - ищите онлайн библиотеках расширение флеш.

Сабрина

хорошо

Ти
Тимур

Введите chrome:plugins в адресную строку, чтобы открыть страницу Плагины. На странице «Плагины», который появится, найдите запись «Flash». Включение Adobe Flash Player, нажмите на ссылку Включить под его названием. Чтобы полностью отключить плагин Adobe Flash Player, нажмите на ссылку Отключить под его названием.

Сабрина

нет там такого плагина

Анатолий Грачёв

Есть такие корифеи Andrey_Onohov&Leha. Они знают всё. Я не раз скачивал сборники софта (разных годов издания), который они хакернули. Как лично на них выйти - не знаю. Но аналоги флеш-плеера в тех сборниках тоже были.

Сабрина

а как скачивал если не знаешь как выйти?

Анатолий Грачёв

На торрентах скачивал. И один из дисков, купленных в ларьке - тоже с этими никами.

((
((Жека))

Введите chrome:plugins в адресную строку, чтобы открыть страницу Плагины. На странице «Плагины», который появится, найдите запись «Flash». Включение Adobe Flash Player, нажмите на ссылку Включить под его названием.

Государь Ежитсу I.

Попробуй переустановить.

Сабрина

переустанавливала

Сабрина

так же

Государь Ежитсу I.

Можно поискать старую версию.

Pələng

Введите chrome:plugins в адресную строку, чтобы открыть страницу Плагины. На странице «Плагины», который появится, найдите запись «Flash». Включение Adobe Flash Player, нажмите на ссылку Включить под его названием.

Сабрина

нет там такого плагина

Pələng

Сабрина

да нет у меня такого я смотрела

Алексей Генералов

Это приложение можно найти через любой поисковик. Но последние версии операционных систем, начиная кажется с Windows 8 уже не требуют установки этого расширения для браузеров.

Алексей Генералов

Без разницы. У Вас какая операционка?

Сабрина

винда7

Алексей Генералов

Для начала попробуйте поработать в другом браузере. В январе этого года было последнее обновление этой ОС. Поэтому в дальнейшем браузеры в этой системе могут работать некорректно.

Сабрина

пробовала

Алексей Генералов

Тогда забудьте. ))

Людмила Иволга

Скачать браузер Pale moon,там есть инструкция,и кусочек флэша вставить,тогда всё заработает. Мне так доча питомцев реанимировала на Фотостране.

Сабрина

соскучилась по своей кошечке

Людмила Иволга

Я тоже иногда к своей захожу,мне звуки питомцев нравятся.

Сабрина

мне тоже

Старый Волчара

никак, только в гугле он там уже стоит
хотя может уже и убрали.
самоделки ищите с поддержкой флешей если сильно надо

Сергей Суслов

В последних, любых браузах уже висит прога. Не ломай голову. Я прилип на Cent browser Вкусный. Если интересно, дам ссылку

Сабрина

давай

Сергей Суслов

Можно тёмный экран, подсведка движения мыши, гугл- ширки курит( в нём просишь и в него дует. настроек дохуя).Щас в нём: https://centbrowser.ru/

Феникс Ясный Сокол

Никак, устаревшая технология, как вариант поставить старую версию браузера, в которой поддержка флеш ещё была

Николай Кочубей

А зачем его там устанавливать? Его нужно установить на компьютере. А уже он начнет "читать" файлы в браузере.

Сабрина

не читает

Николай Кочубей

Тут только один вариант. Неправильно установили в компьютере. Кстати у меня винда 10 и флешплеер вообще не нужен!

Юра

jet audio отличная вещь. у меня на нём западная рок музыка ушедшего столетия играет. не разу не был разочарован.

Сабрина

мне не музыку а игрушку реанимировать хочется

Геннадий Ефаркин

ой это надо образование специальное иметь и хотя бы три иностранных языка знать вьетнамский обязательно

Ев
Евгений

я не пользуюсь - всё возможно - перехлдгик есть га подключении флэщки залить на телефон можно вагон всего

Сабрина

на фотостране хотела поиграть

Ев
Евгений

я не знаю о чем вы - честно

Сабрина

о сайте!!!

Ев
Евгений

правда - я не в теме!!!!!!

Александр Рузметов

Просто скачиваете флеш-плеер на компьютер и запускаете установку. Он сам найдет, куда ему установиться

Сабрина

он стоит но не работает

Александр Рузметов

Перед установкой надо отключать антивирус.
Возможно флешплеер устарел. Обновите или переустановите браузер

И*
Ирина *Z

Программу обычно скачивают. Находят в поисковике .. А если нужно в телефон, то находят в ПлейМаркете.

Ник Ци

Проверьте комп на вирусы. Adobe Flash Player Более 5 лет Как уже не работает... Проблема в браузере

Сабрина

а заменить его чем то можно?

Ник Ци

Ничем. Технология Flash Player НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ни в ОДНОМ ИЗ БРАУЗЕРОВ.

Александр

че браузере плееров мало?если гдето нет автоматом переводит на у становку флешь плеера

Сабрина

на фотостране поиграть

Александр

в контакте что ли?

Сабрина

НА ФОТОСТРАНЕ!!!

Александр

ну какая разница в гугле забей устоновить флешь плееры скачаешь и потом взагрузках все установится.

Сабрина

он у меня стоит

Сергей Андреев

Так это... Его поддержка прекращена. Возможно, существуют эмуляторы, не это соломинка

Сабрина

заменить как то нельзя?

Сергей Андреев

Можно. Lightspark, Lightspark, Ruffle. Неполный список программ для замены.

Сабрина

пробовала такие не работают

Сергей Андреев

Есть еще возможность. Послать все далеко и выпить со мной кофе. Капуччино. Или просто с пончиками.

Виктор Гордеев

Никак, установи плеер на комп со всеми атрибутами, сработает, точнее дожно сработать

Сабрина

устанавливала не работает

Виктор Гордеев

Не знаю чем помочь