Скачайте он сам установится
он установлен
он устарел, не устанавливай
хочется
в инете полно инструкций. В файрфоксе есть плагины, которые парой кликов устанавливаются. Я пробовал чтобы поиграться в древнюю простую флешовую игрушку. У меня так ничего и не заработало.
Никак, сейчас действует HTML5.
Справочники есть мадам)))
не работает сэр
Скачай браузер с ним...
Не работает, по тому-что ты старый не удалила или оставила не удалёнными хвосты! Он у тебя просто в настройках отклюсён. По тому и мой совет прогой удалять.
удаляла! я в этом разбираюсь
Пока не удалишь старый полностью. А не просто так. Новый запоминает настройки старого! Ещё после удаления можно перезагрузить комп...
я так и делала!!!
Ладно мне-бы 5 секунд хватило на твоей клавиатуре влючить флеш в любом браузере. Тогда посмотри в настройках, сними-поставь галочку флеш...
Скачать и установить.
скачан и установлен!
Удалите вопрос
не работает!
Значит не тот скачали
важно точно задать параметры поиска
Зачем он тебе нужен?
на фотостране поиграть
Ты любишь игры?
ну и что?
Просто спросил. Возможно я там тоже приму участие.)
у тебя какой виндус?
ничо си.че реально?
Вах! Он разве нужен?
нет такого плагина
Вах. Значит либо новая версия Хрома его больше поддерживать не будет, поэтому его нет. Либо вы установили флэш не для того браузера или не той разрядности(32×,64×)
вроде все правильно
да
Скачайте образ диска "Chip2014". Когда скачается, откройте его с помощью винрар. Там поищите папку "Chip_BS".
В розетку вставить
Через Плей - Маркет
Он встроенный в ОС
не работает
это как это не работает?
так
тогда бы порекомендовал VLC Media Player. но он отдельно от браузера. если гугл хром, поискал бы plugin в магазине гугл хром
Скачай расширения
Скачать с инета
через интернет
firefox поставьте
браузер
Смотря какой )
хром например
Pot Plaer......Безпроблемный
мне не фильмы смотреть а в игрушку на сайте поиграть
Ты хоть читаешь свои вопросы ??????
что не так?
Сабрина
как установить флеш плеер в браузере?
чтобы в браузере игрушка воспроизводилась!
жми на кнопку!