Vi
Victoriya

Никак не могу вспомнить - как называется такое психическое расстройство, когда человек гордится тем, что у него есть айфон?

Ответы
Дмитрий Яковлевич

Ну, если нездоровая любовь к животным называется зоофилия... Получается, айфосинкразиёбство?

Татьяна Черная

это нравственное помешательство,нарушение морально-нравственной сферы.да.и такое бывает

Надежда Егорова

Есть такое расстройство, но я не медик, а так простым обывательским языком-"зазнайка"

Ф. Ф. Преображенский

яблофилия. крайне тяжкое заболевание. лечится только живительной эвтаназией.

Татьяна Бирюкова

Куплю айфон, может, заболею, тогда узнаю и напишу...Только зачем мне айфон?

Татьяна Насырова

ну вспомнить это ,вам вряд ли удастся ,так как айфон,это все-таки ноу хау

Владимир Зеленков

У меня айфона нет, И не будет, никогда наверно!

▲S
▲Sence.

ахахаха, боже. нашли чем гордиться.

Волчонок

шизафрения в стадии дебильности

Марина Исмайылова

Могу предположить - айфофилия )))

Илья Каменский

интересный вопрос тоже не помню

Наталья Наталья

Это не расстройство,а гордость!

Маринана

зависимость но не уверена

Светлана Мулгачева

душевная болезнь какая то

Евгений Колотилин

синдром вечного детства

Tolik-Ekb

АЙФОНИЗМ или АЙБОЛИЗМ)))

Евгений Танин

это чувство обладания

Peter Iv

хвастовство

Виктория )))

ха)

Танюшка Ильтуганова

не знаю.