Ли
Лилу

где найти инвестора? так много идей🤔🤔🤔.

Ответы
Александр К.

Помню, картинку видел в каком-то журнале. Сидит возле винного магазина алконавт. Знаешь, такой.. Морда конусом и Дон я морщин не пробриты.. Рядом на палке траспарант "Ищу спонсора!" Нук, расскажи, куда денюшки инвестировать собралась? 😂😂😂

Ли
Лилу

Меня судьба чужого человека мало интересует!! Мне не понравилось, собралась и вышла!!!До свидули!!

Александр К.

Ну.. Пока - пока! Серьёзная дама... 🤔🤔🤔🤔😂😂😂😂

Александр К.

Сама сказала "до свидания!".. Не уходить же тебе из собственного дома.. 😂😂

Ли
Лилу

Это я мужу так сказала!!😂

Александр К.

Че.. Коерга, скандал, развод? 😲😲😲😲

Alexej Gusev

Вы готовы уже сейчас оплатить затраты на рассмотрение Ваших идей с точки зрения их реализации в указанных Вами местах и пр. условиях?

Ли
Лилу

странный вопрос! если бы у меня, была возможность оплачивать затраты, зачем мне инвестор.

Alexej Gusev

Затем, чтобы оплатить отобранную/проверенную на реализуемость идею по программе её развития/внедрения.

Ли
Лилу

что за программа такая и где гарантии, что оплатив, получу инвестиции

Alexej Gusev

Вы рискуете и платите за выбор оптимального для Вас (по времени, месту, размерам инвестиций выбору инвестора, программы развития идеи/бизнес-плану и пр.) варианта, т.к. сами этого сделать не можете.

Ли
Лилу

вообще ничего не понятно. кому плачу то?

Alexej Gusev

Той организации, которая квалифицированно произведёт рассмотрение Ваших идей.

Александр Ххххххх

Инвестор это тот же кредитор, а кредит это яма. Для воплощения бизнес-идей (рабочих, приносящих доход) много денег не надо.

Сергей Комплиментов....

на-мою ракету садись,полетим в заоблачные дали....И-я стану твоим инвестором....😘💐💏🍓🌹🚀

Алексей Генералов

Идеи конечно хорошо, но инвестор в первую очередь посмотрит в Бизнес-план. Он у Вас составлен?!

Ли
Лилу

кредит как физическому лицу, очень дорого.

Алексей Генералов

При чем тут дорого? Если по плану учтено всё, то нормально.

Алексей Генералов

Под залог дадут

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть степные просторы, частные, ещё в городской черте, в столице 2 ГА...... может заинтересовать?

Ли
Лилу

Не совсем поняла, о чём вы!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть степные земли под животноводство, в черте города тоже есть территория...

Ли
Лилу

Под сельское хозяйство в нашей стране, что то брать! Это самоубийство!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет интереса, да? там развитое хозяйство, но если нет задора, то лучше не начинать.....

Ли
Лилу

Меня сельское хозяйство мало интересует!!!

Ли
Лилу

Я не министерство сельского хозяйства!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

инвестора ищите, деньги не пахнут....

Валерий

а хоть одна идея,подобная Вашей, где то работает?....а бизнес план к хоть одной поготавливали?

Ли
Лилу

отвечать то не сложно! только прибыль не реальная, через два года!

Валерий

так вот и мне стало удивительно)..я спрашивал об окупаемости, Вы написали , что думаете через пару лет!!!...я и представил, что через пару лет нужно Вам успеть отработать инвестиции, при этом окупить все вложения, налоги и соответственно расходную сумму на дальнейшие вложения!!!!...Это я грубо накидал только извлекающиеся суммы...думаю о выходе на прибыль и говорить некогда будет!!!!!!....или всё же у Вас всё учтено?...тогда я в восторге от Вашего предполагаемого бизнеса!)

Ли
Лилу

не предполагаемого, а реального. обычно, через 5 лнт.

Валерий

а каковы, хоть примерные, проценты пятилетних инвестиций?

Валерий

..ну нет так нет!..Желаю Вам удачно развить свой бизнесс!

Mister Farid

та же фигня, идей полно совершенно разных, было бы кому ещё заставить меня их продвигать )

Ли
Лилу

вам просто продвигать лень?! или денег нет?

Mister Farid

как говорится, ни денег, ни времени, и да, ещё и лень, проще переключиться на что-то новое, чем возиться с тем, что уже придумано

Бес Пристрастный

Краудфандинг. Русскоязычные индиго и планета.ру, импортный и самый мощный – кикстартер.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Эр
Эрнест

..тебе обязательно пойдут навстречу ..не выгорит сможешь телом расплатиться

Николаус

Долой капитализм! Идей хоть завались! И над каждой по порядочку трудись!

Da-Show

Инвесторы идеи не финансируют, они финансируют дееспособные модели

Се
Серж!!!!

в сбербанке ))) или заходи в любой котедж больше 3 этажей ))

Arhangelblaicke

Есть проекты разные как частные так и государственные..

Валерий Ким

чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было...😂

Эр
Эрнест

ну вот..идей много а где найти инвестора -идей нет

Эр
Эрнест

какая ты глазастая!👍

Эр
Эрнест

ну если только садистская)

Ли
Лилу

надо попробовать придумать🤔

Эр
Эрнест

О! Вампирская!))

Эр
Эрнест

свой среди чужих типа..

Олег

Ха. Идей всегда много. Инвесторов вот всегда мало

Олег

Ну вот чем же Вам помочь?(((

Олег

Шаль. А так хотелось помочь хорошему человеку...🖼

Владимир Коваль

А те кто делали детей инвестиции не вносят?

Ли
Лилу

настроение не то! так бы ответила!

Владимир Коваль

Понимаю.. То месячные, то суточные.. Хорошо хоть мужики всегда в онлайн пиздюлей получить.

Владимир Коваль

Особи мужского пола, а женщины особи пола женского. Вы не знали?

Ли
Лилу

слово особь - женского рода, это раз. и помимо половых отличий, есть качественные отличия, и здесь, на спрашивалке, мужчин и в помине не было, уважающий себя мужчина никогда не будет хамить, оскорблять, и тихушничать, а в открытую, аргументированно выскажет свою точку зрения.

Владимир Коваль

А настоящая женщина занята, готовой, стиркой, присмотром за детьми, а не пороперживает штаны на деване сидя здесь, если, что☝️и к тому же в этом ресурсе нет возможности в открытую аргументированно высказывать свою точку зрения, если вы заметили.

Ли
Лилу

слышь, даже читать не хочу тот бред который вы написали. не зная меня, не говорите мне что я должна!!!!!!!!!!!

Владимир Коваль

Слишь я твой тоже не хочу читать, если вожжа под хвост попала, высказывай тому кто её туда за гнал, а в меня тоже не надо желчью плеваться, если не знаешь меня.

Dan Bongо

Скольао надо и что за идеи? Можно в личку

Ли
Лилу

зачем воздух в пустую сотрясать.

Dan Bongо

А зачем вы этот вопрос тут задали?)

Ли
Лилу

вопрос, где найти, а не давайте вам расскажу, свои идеи!

Dan Bongо

Ну может я согласился бы))

Ли
Лилу

расскажу завтра. день был ужасный