Ли
Лилу

где найти инвестора? так много идей🤔🤔🤔.

Ответы
Александр К.

Помню, картинку видел в каком-то журнале. Сидит возле винного магазина алконавт. Знаешь, такой.. Морда конусом и Дон я морщин не пробриты.. Рядом на палке траспарант "Ищу спонсора!" Нук, расскажи, куда денюшки инвестировать собралась? 😂😂😂

Александр К.

Ну.. Пока - пока! Серьёзная дама... 🤔🤔🤔🤔😂😂😂😂

Ли
Лилу

То есть, не ждать!!

Александр К.

Сама сказала "до свидания!".. Не уходить же тебе из собственного дома.. 😂😂

Ли
Лилу

Это я мужу так сказала!!😂

Александр К.

Че.. Коерга, скандал, развод? 😲😲😲😲

Alexej Gusev

Вы готовы уже сейчас оплатить затраты на рассмотрение Ваших идей с точки зрения их реализации в указанных Вами местах и пр. условиях?

Ли
Лилу

странный вопрос! если бы у меня, была возможность оплачивать затраты, зачем мне инвестор.

Alexej Gusev

Затем, чтобы оплатить отобранную/проверенную на реализуемость идею по программе её развития/внедрения.

Ли
Лилу

что за программа такая и где гарантии, что оплатив, получу инвестиции

Alexej Gusev

Вы рискуете и платите за выбор оптимального для Вас (по времени, месту, размерам инвестиций выбору инвестора, программы развития идеи/бизнес-плану и пр.) варианта, т.к. сами этого сделать не можете.

Ли
Лилу

вообще ничего не понятно. кому плачу то?

Alexej Gusev

Той организации, которая квалифицированно произведёт рассмотрение Ваших идей.

Александр Ххххххх

Инвестор это тот же кредитор, а кредит это яма. Для воплощения бизнес-идей (рабочих, приносящих доход) много денег не надо.

Ли
Лилу

кому как

Сергей Комплиментов....

на-мою ракету садись,полетим в заоблачные дали....И-я стану твоим инвестором....😘💐💏🍓🌹🚀

Алексей Генералов

Идеи конечно хорошо, но инвестор в первую очередь посмотрит в Бизнес-план. Он у Вас составлен?!

Алексей Генералов

Под залог дадут

Ли
Лилу

залог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лилу

ага

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть степные просторы, частные, ещё в городской черте, в столице 2 ГА...... может заинтересовать?

Ли
Лилу

Меня сельское хозяйство мало интересует!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конина, КРС, птица

Ли
Лилу

Я не министерство сельского хозяйства!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

инвестора ищите, деньги не пахнут....

Ли
Лилу

Благодарю!!

Валерий

а хоть одна идея,подобная Вашей, где то работает?....а бизнес план к хоть одной поготавливали?

Валерий

так вот и мне стало удивительно)..я спрашивал об окупаемости, Вы написали , что думаете через пару лет!!!...я и представил, что через пару лет нужно Вам успеть отработать инвестиции, при этом окупить все вложения, налоги и соответственно расходную сумму на дальнейшие вложения!!!!...Это я грубо накидал только извлекающиеся суммы...думаю о выходе на прибыль и говорить некогда будет!!!!!!....или всё же у Вас всё учтено?...тогда я в восторге от Вашего предполагаемого бизнеса!)

Ли
Лилу

не предполагаемого, а реального. обычно, через 5 лнт.

Валерий

а каковы, хоть примерные, проценты пятилетних инвестиций?

Ли
Лилу

зачем столько вопросов?

Валерий

..ну нет так нет!..Желаю Вам удачно развить свой бизнесс!

Mister Farid

та же фигня, идей полно совершенно разных, было бы кому ещё заставить меня их продвигать )

Ли
Лилу

вам просто продвигать лень?! или денег нет?

Mister Farid

как говорится, ни денег, ни времени, и да, ещё и лень, проще переключиться на что-то новое, чем возиться с тем, что уже придумано

Бес Пристрастный

Краудфандинг. Русскоязычные индиго и планета.ру, импортный и самый мощный – кикстартер.

Ли
Лилу

благодарю.

Бес Пристрастный

Дерзайте.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Дядzя Валя

..тебе обязательно пойдут навстречу ..не выгорит сможешь телом расплатиться

Николаус

Долой капитализм! Идей хоть завались! И над каждой по порядочку трудись!

Da-Show

Инвесторы идеи не финансируют, они финансируют дееспособные модели

Се
Серж!!!!

в сбербанке ))) или заходи в любой котедж больше 3 этажей ))

Ли
Лилу

??????????????

Arhangelblaicke

Есть проекты разные как частные так и государственные..

Валерий Ким

чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было...😂

Ли
Лилу

Можно и так

Дядzя Валя

ну вот..идей много а где найти инвестора -идей нет

Ли
Лилу

надо попробовать придумать🤔

Дядzя Валя

О! Вампирская!))

Ли
Лилу

че то темных сил много

Дядzя Валя

свой среди чужих типа..

Ли
Лилу

🤣

Олег

Ха. Идей всегда много. Инвесторов вот всегда мало

Олег

Что?

Ли
Лилу

нет такого

Олег

Ну вот чем же Вам помочь?(((

Ли
Лилу

да ни чем🤷‍♀️

Олег

Шаль. А так хотелось помочь хорошему человеку...🖼

Владимир Коваль

А те кто делали детей инвестиции не вносят?

Владимир Коваль

Слишь я твой тоже не хочу читать, если вожжа под хвост попала, высказывай тому кто её туда за гнал, а в меня тоже не надо желчью плеваться, если не знаешь меня.

Ли
Лилу

🙃

Ли
Лилу

извини ты в чс

Владимир Коваль

Мне поебать

Dan Bongо

Скольао надо и что за идеи? Можно в личку

Dan Bongо

А зачем вы этот вопрос тут задали?)

Ли
Лилу

вопрос, где найти, а не давайте вам расскажу, свои идеи!

Dan Bongо

Ну может я согласился бы))

Ли
Лилу

расскажу завтра. день был ужасный

Dan Bongо

Хорошо)