Надежда

Чем отличаются злорадства русских за какие-то 8 лет от пожеланий смерти теперь этим же русским, которые бомбят Украину?

Ответы
Демонолог Миднайт

Тем, например, что эти "русские" за эти 8 лет не придумали ни эмиграционной программы, ни какого-то безопасного коридора для вывоза тех, кто хотел бы жить в России и по-российски. Потому что этим "русским" важны не люди, а территории. Чужие территории.

Надежда

Если бы ты видел, что пишут. И не мы это начали, ох не мы

Демонолог Миднайт

Я видел, дорогая Н. И чем больше читаю, тем хуже настроение. Неуважение к частной собственности и поддержка насилия создают очень плохой коктейль - людей, считающих, что вторжения это нормально и допустимо. Так что мы тут не столько создали чудовище, многие из нас сами чудовища, или, как минимум, зомби.

Надежда

Я знаю, что и у нас много лжи. Но я вижу, чем например, снабжают русских, отправленных на операцию.... Пайками 2015 года... За что они воюют?

Демонолог Миднайт

Они зомби, у которых не хватает духу опустить оружие и сказать, что они в этом безумии участвовать не будут. Или, может, родители не научили их, что не все приказы стоит выполнять.

Александр Жданов

все же вопросы надо ставить более корректно и правильно. Русские войска не бомбят Украину, в отличии от ВСУ, которые 8 лет обстреливали гражданские объекты, в которых погибло более 2 тыс гражданских лиц- детей, женщин, стариков. Разницу чувствуете?

Надежда

Долго вы держались

Александр Жданов

в смысле, держался? Бодался с вами. ? Да вас таких тут много. Ничего удивительного. Вас прекрасно обработали. Вот какое у вас будет отрезвление! Куда подадитесь и чем будете заниматься? Вот вопрос.

Надежда

Без фото диалог терпели.

Александр Жданов

надеялся, что услышите. Но видимо бесполезно. Так что время покажет и не советую радоваться вашим фейкам. Не красиво....

Надежда

Взаимно

Любомир

уничтожают только военные объекты, а уничтожают правый сектор, азов донбасс и прочих отморозков, которые сейчас прячутся за живым щитом мирными людьми во дворах домов и детских садах школах бздуны.... патриоты бля

Надежда

Вы видите? Я вот вижу как в жилой дом прилетела ракета. Не сидите, что зря трындить. Идите делать правое дело. Оно ж правое?

Любомир

если буду нужен пойду делать, это ваш дело правое воевать против женщин детей и стариков

Алла

сколько ненависти ,вы ведь женщина мать вы пришли с войной на Донецк Луганск зачем ,ну не хотят люди жить в Украине отпустили бы, а теперь вы получаете то, за что молчали 8 страшных лет

Алла

не нам надо было ждать когда ваш клоун будет прясти атомной бомбой вы 30 лет жили за наш счет пора платить по счетам

Надежда

А что ж вы ждали? Вы реально ни черта не понимаете (

Алла

учите мат часть еще США настояли чтобы у вас забрали все ядерные боеголовки СССР,понимали ,что вы можете играть писей на рояле😅

Надежда

Играйте своей. Вам привычно

Алла

нет это ваше ноу хао

Музыкальный Кот 🐈

В этой войне правых нет. Что бандеровцы с 14 года Донбасс бомбили и мирных жителей убивали, что сейчас русские Харьков, Киев и другие города бомбят, и тоже мирные люди страдают...

Пу
Пупс

Полностью солидарен с котом. Это ужасная трагедия которая разообщит народы на пол века минимум. Ни один из президентов не додумался в Америке бомбить Мексику. Хотя они на ножах постоянно. Потому что они хоть ругаются но свои. А наши выродки поставили на нас клеймо агрессора. Наши деды в гробах переворачиваются. И само смешно направили с чечни боевиков воевать с украинцами. Я отказываюсь понимать эту реальность.

Надежда

Хорошо, что вам смешно

Пу
Пупс

Слушай ты адекватна будь и слова не перекручивай. Читай внимательно что я с котом написал

Надежда

Сейчас я не адекватная

Пу
Пупс

Печально что ещё сказать. А потом будешь удивлятся неадекватности в спрашке тех кто радуется этому безумию. Начни с себя если хочешь чего то от других

Надежда

Я не удивляюсь уже ничему. Мне не нужны советы. Спасибо.

Georg Veterok

злорадства русских о насилии и издевательствах, убийствах нациков детей женщин я не встречал. Русские бомбят школы и детские сады если там нет детей и только укрылись банды

Georg Veterok

Наоборот злорадство только там полно где много ненависти

Надежда

Еще один зам путина - все знает

Georg Veterok

И тут ярлык

Alla Lala

да это просто тупое быдло рашковские.. у него вместо мозгов унитаз..😆

Z*
Z*Ирина*

а разве бомбят Украину русские? это не русские бомбят.. это те, кто убивал 8 лет по привычке продолжает убивать.. Не долго осталось.. Русские пришли закончить этот беспредел.

Z*
Z*Ирина*

Вы теперь видите? или вам по прежнему трудно увидеть очевидное?

Надежда

Я вижу 🖼а ты?

Z*
Z*Ирина*

а сожженный ДОНБАС как видишь? ведь смотрела же на него 8 лет..

Надежда

Покажи мне сожженый Донецк

Z*
Z*Ирина*

а что у вас там было в течении 8 лет? и аллею с убитыми вашими вс в Донецке можете сами найти в инете.. или это смотреть у вас под запретом? все что вы там можете увидеть разрушенного на Донбассе есть в инете.. или слепота напала?

Ст
Старый

Отличается что не мы пели - москаляку на гiляку.... Или мы? Кажется нет ни одной речевки что б украинцев вешали.... Или это от зомбирования?

Надежда

Послушай, я не желаю с тобой это обсуждать. Зачем ты тут пишешь это, а в личку то, что не враг мне?

Ст
Старый

Ок

Вячеслав Коршунов

Не понял вопроса. Но русские те, кто язык помнят и готовы за него стоять, а посеявший ветер- пожнет бурю, вот и все злорадство

Пу
Пупс

Вот именно. Если уже так смысл был 8 лкт ждать. А счас это покрывают и там умирают мирные жители. И это печально

Ви
Виктор

мне пох и на русских и на нерусских антисовков побольше бы вы дпуг друга перебили

Эйно Виртанен

Не понял вопроса. Сформулируйте нормально. Или у Вас с этим проблемы?

Надежда

У меня проблемы. Вам не понять

Милош Йованович

Какие то 8 лет войны-подумаешь...А тут несколько дней и уже полные .....

Надежда

Ответ?

Владимир Ковалев

Хорошее злорадство русских под градом украинских бомб и снарядов.

Александр Кук

Не накаляйте обстановку неграмотным словооборотом, пожалуйста

Надежда

Сына вывозите

Александр Кук

дура, сама беги, я в 150 км от границы, а хохлы в 1000

Надежда

Я не из бегущих

Александр Кук

Я тоже патриот до мозга костей

Alex Dark 🇷🇺

будем откровенны запад превратил украину в шило в заднице

Надежда

Будет откровенны. Россия на дне

Alex Dark 🇷🇺

и это тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чем отличается бомбежка Украины от 8 лет бомбежки Донбаса

Надежда

Вот и я об этом. Теперь сдохните и все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ок)) хоть какая то определенность

Endarkenment

вот обязательно кто-то должен сдохнуть)
как-будто это остановит того, кто сейчас кэш последний выкачивает 🤦‍♀️

Слуга Государев

наконец то русские появились ......россияне ушли это радует

Лисий Хвостик

никому зла не желаю, а Украину бомбят паны и господа...

Надежда

А вы видели?

Лисий Хвостик

пока холопы да мужики кровушку проливают, паны да господа вино попивают... люди рождены для наслаждений, радости жизни и драйва, а рабы для работы, унижений и страха... каждому по мировоззрению его... причём многие даже не подозревают, что один год свободы можно отдать за 30 лет рабства...

Надежда

Я не мужчина, что меряться некоторыми частями тело. Но. Пусть бы русские в своём дерьме разобрались

Лисий Хвостик

было бы неплохо, но видно им нравится - мазохисты...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты не чего не понимаешь!(как и я) Делают хорошо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Конечно! Спрашивай!

Надежда

Могут ли 7млд ошибаться и лишь 100 млн знать истину?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Это не Китай! Зомбировали вас. СМИ. Это печально! Очень! Растут поколения в зомбирование... Я? Я тож зобирован! Как и вы! Правды нет! Есть истина! Есть история! У меня под окнами кладбище еврейское, Фашисть думали они чуму останавливают. Просто вагонами свозили и закапывали полуживых! Правду несли? Или чушь? Ваш презик еврей, таки подумай!....Сама...

Надежда

А я не антисемит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-ж!))) Реал...((( Я сам хохол! Я за Украину...Хотя, не так...я воевал и знаю всю фигню...(((