Марина И

Вы русская, вас бросает муж кореец с ребёнком, вы в посёлке, где нет работы, что вы будете делать?

Ответы
Вера Морозова

Валить с ребёнком туда, где есть работа... и работать, заботится о своём малыше. И не важно кореец, китаец, русский, узбек, эфиоп... отец. Мать в первую очередь обязана заботится о своём ребёнке. Она дала ему жизнь, она выбрала отца своему ребёнку, и то, что он оказался не лучшим отцом - результат её выбора...

Элис

нет, я гражданка США, но живу в России....Я не выйду за корейца...у меня русский муж...

Zahar0V Е. И

просить помощи у родственников или друзей и ехать туда где есть работа.

Богдан Ковалёв

искать добрых людей кто смог бы помочь и в инете их много...

Елена Крюченок

первое сесть и продумать все варианты и принять решение

Нина Никитина

такого просто не может быть.....я не вышла бы замуж него

Марина И

Русская: хуя*се, хата его есть да алименты зачетные

Annet Войтова

если соврать, то повешусь а так понятия не имеюю

Elena Roschina

даже трудно вообразить себя в этой ситуации...

Марина И

Кореянка: хуя*се, как жить-то дальше

Андрей Подобед

В Эмираты, в сексуальное рабство.

Русская Девушка Аня

Я за корейца замуж не выйду :))

Sevostiyanova..* Nataliya...*

у меня мужа корейца не будет

Наталья Дулетова

Уеду туда, где могут помочь.

Людмила Власова

а причем кореец?я буду жить

Катерина Акишина

не думаю что так случится

Ян
Янина

а в россии русская живет?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Искать работу в городе.

Владимир Краснопёров

Муж кореец с ребёнком?

Ольга Па.

уеду из этого поселка!