Марина Синюгина

Едят ли кошки мошек?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня когда жил кот, залетела какая то огроменная саранча в квартиру.. он с таким аппетитом ее ел, что треск на всю квартиру стоял и только зеленные конечности из зо рта торчали, на его черном фоне))

Ivan Skyrimov

😋

Надежда

Забодала мошка
Нашу Мурку – кошку.
В сад смотрела кошка,
Сидя на окошке.
Теперь в постели кошка,
Пою её из ложки,
А злодейка мошка
Плачет на окошке.

( Авторское)

Ivan Skyrimov

заебали комары, заебали мошки, а какойто пидарас хлопает в ладошки! (руское народное творчество)

Михаил

Ха, зеркало с моего вопроса про летучих мышей)) это один из переводов Алисы в стране чудес, для сохранения рифмы «едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек?))))

Ivan Skyrimov

не знал об этом)) взял из киберпанк 2077

Михаил

А что такое киберпанк 2077?))

Ivan Skyrimov

игрушка

Михаил

И там цитата из Алисы в стране чудес?))

Ivan Skyrimov

возможно)) но я не интересуюсь алисой))

Михаил

А я этой игрой)))

Светлана Карельская

у меня кот-британец, так вот лично он кроме своего сухого фирменного корма ничего не ест, а что касается других - не знаю, не замечал

Любовь Арутюнян

Мошек не знаю. А слепней и мух едят точно. Ну может быть не все кошки так поступают. У нас на даче соседские едят за милую душу.

Ivan Skyrimov

целиком?

Любовь Арутюнян

Да. Жуют.

Ivan Skyrimov

😦

Валерий Герасимов

Человек, человек - у тебя две ножки!!!. Хоть и очень ты велик - едят тебя мошки!!!.. А я - маленький совсем, зато сам мошек ем!!!

Ivan Skyrimov

😁

Нина Стeпаненко

раньше наблюдала ... а сейчас посмотришь рекламу ... какие там кошки мышь злови человек и принеси она не взглянет

Ivan Skyrimov

ваша кошка смотрит рекламу?

Нина Стeпаненко

нет кошек

Ivan Skyrimov

ясн

Eлена Вологжина

Не знаю. Мышей едят, а мошек не видела. Да и разве кошку мошками накормить можно

Ал
Алексей

Едят ли мошки кошек? Алиса не знала ответа ни на первый, ни на второй вопрос.

Ivan Skyrimov

алиса дикая

Ал
Алексей

Почему? Товарищ Кэрол описал её как вполне благоразумную...

Ivan Skyrimov

хе)) тут даже доктором ненадо быть)

Al
Alexc

Они едят всё что способны лично поймать ! Я иногда своих отгоняю от пауков

Ivan Skyrimov

почему

Al
Alexc

едят - потому что охотники и едят добычу
отгоняю - потому как жаль и пауков и возможности кошей притравиться ...
вот в октябре красавица ваще птичку домой принесла. отбирать не стал (нельзя у охотника отбирать добычу), но выгнал кушать вон - нефиг по коврам кишки размазывать... бывает если кто ещё живой - стараюсь прекратить процесс убийства. не люблю сие (тем более что не голодают - кушают исключительно спец-корма премиум класса).

Ivan Skyrimov

так ониже животные))) при смерти хозяйки или хозяина знаете что они сголоду сделают? скушают его лицо))

Al
Alexc

мои - нет. а кроме прочего - а почему не жрать покойника - что в том плохого ? червям можно а другим нельзя ? человечинка же не особо хуже свининки ? 😃
да и люблю я животных, а вот людей - не очень. мне жальче мышку убитую моей кошкой, чем большинство жертв терактов ! вот такой я мизантроп. 😁

Ivan Skyrimov

все верно)) человек- охранник природы)) главное чтоб животное начало не перевалило человеческое))

Пани Тася

И у кошаков тоже сместились ценности...🤣давно вместо мЫшек лопают мОшек

Ivan Skyrimov

хе

Пани Тася

агггааааа🤣

Наталья Новая

ДА,НАШИ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОХОТЯТСЯ ,ЛОВЯТ ,ИГРАЮТСЯ И КУШАЮТ ПОТОМ

Юлия Александровна

мои душат и не едят ,а вот птичек замилую душуа еще шмелей и паутов

Де
Дерсу

Мошек не замечал, а вот майских жуков хрустят с удовольствием.

Ivan Skyrimov

а вы пробовали?

Vi
Viki

Конечно же едят! Коль не хватает крошек, то ластятся иль спят)))

Ел
Елена

ЕДЯТ ЛИ МОШКИ КОШЕК ? АЛИСА НЕ ЗНАЛА ОТВЕТА НИ НА ОДИН ВОПРОС !

Ivan Skyrimov

она задавала их вам))

Ел
Елена

А ВЫ ТУТ ПРИЧЕМ ? ПОЧЕМУ ЗАДАЕТЕ ?

Ivan Skyrimov

это же спрашивалка) япросто юзверь

Андрей Ростовский

да моя все живое у меня переловила мух мошек комаров все ест

Виктор

Вдохнувший комара качок не переварит ли его не пу..нув🤣👍

Марина

Моя одна мух ловила и ела,другая таракана поймала и съела

Марина

От азарта

Ivan Skyrimov

да такой азарт ка у маньяка для забавы

Марина

Ну да но я не смогла таракана отобрать)

Ivan Skyrimov

хаха

Марина

☺️

Александр Жмакин

нет,играют с ними,беседуют о чём то,но не едят,они дружат