Александр Супер

Летом мошки опять на окне появятся, я помню давил их а они все равно появлялись. И так часа три. Передавил всех, возвращаюсь, а они опять там живые ползают. Окно заперто. Откуда же они?

–2
Ответы
Таяна

Это плодовые. Появляются от гниения или энергетически грязных людей. У меня дома они были.. пока тут люди гнилые жили. Как только эти люди уехали - мошки пропали!

Ярославна Андреева

От комнатных растений могут быть, надо обработать. Еще когда после урожая овощи соседи привозят тоже ползут, тут уже ничего не сделаешь.

Александр Супер

А потом же исчезают. Не всегда же они летают. Тоже в растение обратно в спячку и в овощи?) где они там конкретно размещаются

Ярославна Андреева

Зимой исчезают, да

Ярославна Андреева

От цветка комнатного розочки такие маленькие, от них ползут.

Александр Супер

Я бы выкинул эту розочку в ведро ))

Ярославна Андреева

Я справилась, нет насекомых

Luckyman 🔮

Было такое. Много мошек я их устал засасывать пылесосом. Потом забил, и они пропали сами через 2 нед. А точнее на балконе замерзли. 😂😂😂

Лоуренс Аравийский

А на себе их не приносишь? Может прячутся в складках

Александр Супер

Обхохочешься

Лоуренс Аравийский

Ну, а чего.. Они ж мелкие.. Бывает -одна гадюка затаится.. Вычистил их, а она тихонько - прыг на окно и размножается, размножается

Александр Супер

Фантазер ты дикий))

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
А есть другая версия?

Александр Супер

Есть, чпокаются из атмосферы или света или энергии божественной

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Возможно, они отложили яйца.. Ты их прогнал, а яйца развились

Ел
Елена

Давил Гаврила насекомых, Гаврила насекомых бил....

Александр Супер

Ох как же они меня доводили, Лена. Я страх испытывал, думал вернусь домой с прогулки, а там их будет сотня другая)))

Ел
Елена

Как у вас много свободного времени, однако)))

Александр Супер

Но Я всё время занят чем-то. Время как время.. Нет чувства что потрачено зря

~Н~Н~Ф~

Цветы есть на окне? Они обычно в них заводятся.

Александр Супер

Нет, цветы не причем. Почему бы уже всем не сказать правду что они появляются из воздуха

~Н~Н~Ф~

Я об этом не знаю

Александр Супер

Как И все остальное впрочем, от штанов до мобильников

Nn

Три!! Три часа давить мошек! Да вы счастливчик

Александр Супер

Ну. Выбесили меня

Любовь Арутюнян

Наверное через вытяжку пробираются.

Александр Супер

Ага, со всех щелей пробираются

Любовь Арутюнян

У нас тоже мошки такие есть.

Dmitry

мусор нужно вовремя выкидывать

Эм
Эмма

Пересадки цветы в свежую почву

Александр Супер

Так, пора закрыть этот вопрос.. Ерунда уже пошла

Просто Осень

Три часа давить, супер!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы не П. П. Шариков?

Nick Moslem

Вентиляцию закрыл?

Александр Супер

В комнате ее нет. Всё заперто плотно

Вадим Семененок

Цветы есть в доме?

Александр Супер

Есть на подоконнике И лейка. Круглый год стоят, а мошки только летом.

Вадим Семененок

От цветов бывают я знаю ,ну а про время года🤷‍♂️

Александр Супер

А если честно) откуда они! Ну будь первым. Скажи правду))

Наталья

Дихлофос в помощь

Андрей

Они оживляются

Андрей

Я не только тебе, но ты же не можешь видеть тех кому я пишу, все говорят чё я немногословен, врут дефчонки?)))

Александр Супер

Хм. Странный вопрос в мой адрес. Я тоже был немногословен, вообще боялся общаться. Случилось чудо какое-то и я открылся. Незнаю когда И где. Просто все автоматически. Общайся больше и задавай вопросы без стеснения.

Андрей

Это мистика же

Александр Супер

Ну похоже на то.. Чудо, волшебство, феномен, мистика - слова разные, понятие одинаковое

Андрей

Вот видишь ты сам доходишь наконец то

Константин Малахов

реинкарнация

Константин Малахов

а я думал коты из ушей вытряхивают

Александр Супер

Ну Я открываю тебе глаза значит)

Константин Малахов

а из планшета могут вылезти?

Александр Супер

Не из Вылезти а появится на нем, может хватит уже)))

Константин Малахов

и правда что😉

Раиса Бобкова

От сырости...

Ле
Легенда

Из цветка.

Александр Супер

Из пестика что-ли

Ле
Легенда

Из земли. Или из гниющего фрукта.

Александр Супер

Разве. Я думал из воздуха

Максим Jw

Это новые.