🍒 Анастасия 🍒

Если жизнь - шутка, то смерть - ? 😏

Ответы
Газинур Шормаков

Привет. Первый раз это слышу..а вот второе где то прочитал смерть там прах и пустота.там нечего .а в другом источнике что наступает новая жизнь.

🍒 Анастасия 🍒

Привет)) это вопрос на смекалку..

Газинур Шормаков

Расскажи тогда свою версию

Лена

смерть -это враг человека но скоро Бог с ней покончит и когда на земле будет восстановлен рай Бог вернет наших умерших близких

🍒 Анастасия 🍒

Не согласна, что смерть - это враг. Это естественный процесс...

Лена

если бы это был естественный процесс люди бы так не страдали когда умирали бы их близкие --когда Бог создал Адама и Еву они были совершенны и должны были рожать детей и распространять рай по всей земле Бог не хотел чтоб люди умирали

Андрей Григорьев

Пока мы есть, смерти нет. А когда будет смерть, уже не будет нас...

🍒 Анастасия 🍒

Андрюш, согласна, привет) Вопрос просто на смекалку, без всякой философии😊

Андрей Григорьев

Привет. Ну туго у меня сегодня со смекалкой, на философию потянуло)

🍒 Анастасия 🍒

А я от неё устала))) ответ - уМОРа😉

L S

Жизнь-это испытание БОГОМ данное на земле.

🍒 Анастасия 🍒

Верно! Только сегодня я не филосовствую, поэтому вопрос на игру слов🙂

🍒 Анастасия 🍒

Это не шутка и вопрос не предполагает серьёзности. Всё зависит от намерений и мыслей..

L S

Прочтите внимательно свой вопрос ,там нет ничего серьёзного.

Лоуренс Аравийский

цирк..Почему-то исчезли см
айлики, а?

🍒 Анастасия 🍒

уМОРа, смайлики на месте, перезагрузите...

Лоуренс Аравийский

да.. Был сбой.. Прошёл

Рамиль Абдурахманов

то смерть божеское наслаждение

Android

Смерть - смысл этой шутки? 🤭

Android

Отличный !!!! Правда. Мы с ним очень сдружились.

Android

Сколько вам лет на фото? 🤗

Android

У вас улыбка такая зажигающая и милая......🤗❤️

Android

Не за что, ведь правда...🤗

Android

Ясно. Не смею настаивать......Спасибо за беседу, хорошего вам дня!!!!🌹

Андрей R@

Неизбежное веселье.✌️

🍒 Анастасия 🍒

Эмммм, ну близко к ответу))

Андрей R@

Пусть так.

Андрей R@

Аааааа, да так более точнее.👍

Монтажник

Об этом лучше не думать

Ke
Keks

Жизнь не шутка ,привет

🍒 Анастасия 🍒

Привет, это опрос на смекалку...

Marginal

грустные последствия

🍒 Анастасия 🍒

В вопросе просто игра слов)

Al
Alexc

иллюзия, тень комика

Al
Alexc

пара близких мне ушли в прошлом году. но это никак не меняет нашей близости

🍒 Анастасия 🍒

Да, за это время многих не стало....

Al
Alexc

вот вам

Al
Alexc

был лично знаком с частью его дам. но не с ним лично....

Al
Alexc

узнавал пост-фактум. наслаждался просто людьми а не их статусом

(◆_◆)

Смерть это серьезно.

🍒 Анастасия 🍒

Вопрос без философии, игра слов

Вячеслав Скульский

то смерть тем более.

⚡Шкипер⚡

Финита ля комедия)))

Раиса Бобкова

В рифму прибаутка...

Добрый Человек

Не ширите с ней☝️

Сергей Гребенников

..."правда" жизни...!)

Олег Яковенко

конец шоу комиков

Авраам Чулпанхаматов

... новая жизнь!