здравствуйте, подскажите почему в интернете появляется реклама вроде как (дни газманова на исходе) (дима билан умер) а переходишь по ссылке, там средство от попиломы и тому подобное с чем это связано? Хотела узнать мнение людей для курсовой работы!

Ответы
Валерий Яндулов

Здравствуйте! Я не удивляюсь этим ссылкам.Мне кажется, что фирмы , выпускающие различные лекарства или что-то еще, просто пиарятся на таких сообщениях, чтобы пюди обратили внимание на рекламу таких продукций. Главное сбыть, а для этого неважно какими методами пользоваться. Это Интернет. Но вот, если Вы слушаете Радио Ралио России, то там постоянно рекламируют различные лекарства и медицинские приборы для леченя. Выйдя по телефону на названный телефонный номер, я никак не мог добиться от менеджера назвать стоимость рекламируемого прибора, и только, прослушав массу различных достоинств прибора, я,наконец, услышал сумму, которая стала постепенно снижаться по мере того, что я десятый покупатель, что я попал в акцию и т.д. В Интернете бывают не все люди, особенно престарелые, а радио слышат многие. Вот после таких сообщений у людей башню сносит и они готовы отдать последние деньги ради здоровья.

Хакер Волонтер

Да просто потому что за это ни кто ответственности не несет, а привлекать клиентов на сайт как то надо. Я думаю если было написано купите у нас попелому или пробник духов которые в салоне стоят флакон 1000 рублей а мы вам продадим пробник всего за 999 рублей. Я думаю на такие сайты посетителей было единицы. А так завлек посетителей, а среди них из 100 пятеро да купят этот пробник.

Татьяна *

На заборе написано Х#й, а начнешь разглядывать-а там гвоздик. Это реклама, основанная на низменных человеческих инстинктах: подсмотреть в щелочку за соседом. Это нездоровое влечение к чужой личной жизни используют различные говношоу, а также наружная реклама типа: Я дам любому! Мини кредит от 5000 до 500000 рублей( +фото красивой девушки в купальнике)

Александр Виноградов

Реклама детка,реклама.А наши рекламодатели в погоне за прибылью не гнушаются ни чем,готовы любую звезду похоронить ради прибыли и навара..Так же действуют и звёзды.Что бы их не забыли,готовы раздеться,развестись и оскандалиться.Яркий пример, придурок Дхигурда.

Alex Potjomkin

Реклама существует для того, чтобы каким то образом обратить внимание человека на определённую вещь. А использование разных , привлекающих моментов, существует для того, чтобы человек заинтересовался данным сайтом.

Александр Бузунов

Изночально людей подсаживают на шоу менов так сказать любимых так как рекламщики психологи знают чем люди в основном страдают делают через утку вот такой безтактный ход 70 проц клюнут вывод кумиров всех на мыло)))

Роман Самсонов

Для запудривания мозгов. Так как реклама считается двигателем торговли и на рынке два дурака один продаёт а другой покупает, от сюда вывод, они ищут дураков.

Андрей Фельзинг

я думаю это преманки для неопатных людей . Иесле этот человек черезчур доверчев то ест определоная опасность что он может повестись на эти обманки.

Dilovar Dadojonov

Это мусор и лож, у людей нету смысл и цели в жизни, это для тех кто сердце пустая. Есть только одна истинная смысл жизни - это Иисус.

G O

Добрый день. Чтобы привлечь внимание...своеобразная реклама..Многие по любому откроют данную ссылку...а там.....................)

Александр Песня

привлечь внимание обычных обывателей, сделать на этих рефлексах рекламу и заодно заработать на переходах по ссылке)

Федор Яковлев

в прессе, обычно, такие публикации называют "жареные факты" и , по моему, их распространяют "недалёкие люди"

Алексей

для привлечения внимания это примерно как СЕКС а теперь когда вы обратили внимание продам гараж ....

Rinat Berishev

чтобы заинтересовать людей и получить +1 вход на свой сайт им просто напросто нужны клики на их сайт

Юрий Развязев

девушка,в этом и состоит суть рекламы,обратить внимание,не важно,какую инфо вам пытаются впарить

Павел Сухарев

Банер это!!! Когда ты проходишь по ссылки, автоматом ты ставишь лайк. На этом зарабатывают деньги.

Rinat Berishev

просто напросто им нужны клики на их сайт вот и пушут чтобы заинтересовать пользователей нета

Константин Хомицкий

Средство от папиломы никому не нужно.А газманов и Билан вызывают интерес.Как завлекалочка.

Валера Пилипенко

Замануха. Собирают большое количество посещений. Авось их реклама найдёт купившегося.

Данил Гончарук

Простая замануха, у некоторых рекламщиков простой способ здирания денег с телефона