Таня Рыбачок

Обязательно ли быть курицей,чтобы КЛЕВАТЬ на мужские уловки?

Ответы
Ник Анастасов

так умная женщина, завсегда сможет изобразить курицу, а для курицы, изобразить умную - крайне проблематично.......)))))

Елена Дивина

курица клюет на петушинные уловки ,а женщина на мужские,поэтому конечно не обязательно быть курицей

Александр Кузнецов

Вовсе нет, можно притворяться курицей и делать вид, что клюете. И новая жертва вам обеспечена;)

Виктор Н

ни кто не заставляет на них клевать у каждого должна быть своя голова на плечах даже у курицы

Алексей Моисеев

Любят, достойных женщин, а куриц кормят морковками, просто СМИ делает из женщин куриц

Евгений Чередник

Может лучше быть золотой рыбкой ?КЛЕВАТЬ то придется по любому...

Ира

)))))))))))))почему, можно быть и львицей с куриными мозгами!!!!)))

Aleks Fonrims

орлы тоже клюют ,и ваще рыба и та клюет ,хоть и клюва нет!

НЕ
Наталья Ефремова

Татьяна будь ласковой и тогда они сами будут курями

Лена Литвинчук

никогда не надо быть курицей, будь сама собой

Z8
Zodiak 82

Если клюет большая рыба, то и утащить может

Татьяна :))

это пусть они....на наши удочки попадаются!

Яшина Наталья

конечно, только тупые курицы клюют на них

Dwayne Carter

нет можно быть просто наивной девушкой

Oleg Ы

будьте жарптицей, пусть клюют на вас )))

Василий Рашидов

)))) смотри о принимай решение сама

Надежда Зимченко

Только курица на это и согласится

Вадим Соловьев

Можно еще и овцой подрабатывать;-)

Андрей Красилов

можно быть просто певчей птичкой

Алексей Рыжиков

а чем клювать у тебя и клюва нет.