Де
Денис

Подскажите кто знает, можно ли в возрасте 42 года начать заниматься латиноамериканскими танцами

Ответы
Светлана ```

)))) так , так .. Значит прислушались К совету ..? Если нет камней в почках в вашем возрасте , острого остеохондроза , ну и прочих заболеваний которые могут помешать ... То занимайтесь на здоровье и ищите спутницу жизни !))) 😉

Де
Денис

Со здоровьем все в проядке)

Светлана ```

Ну и замечательно ! Тогда в перед )))

Светлана ```

Удачи !)))

Людмила Канивец

Можно. Моя знакомая начала заниматься в 44 и поскольку у них не хватало мужчин, приобщила к занятиям мужа. Теперь вместе ходят на занятия.

Кобра 13*****

можно и в 72 -- было бы желание. Кстати, невысокий рост в латинках играет на пользу танцора. Высоким там делать нечего.

Кобра 13*****

танец - это маленькая жизнь))) так у нас говорят)

Де
Денис

Да. Точно...) и музыка классная, завораживающая....) в общем нашел я что искал)

Кобра 13*****

остается порадоваться и мечтать о будущих успехах

Де
Денис

Благодарю Вас! Приятно с Вами общаться)

Кобра 13*****

Не за что))) И с вами общаться комфортно. Хорошо, когда человек интересуется новым и не боится начинать и пробовать.

На
Надия

В спорт клубе куда я хожу, есть занятия танцами..разные в том числе и Ваши. Там весело отплясывают бабушки до 70 лет!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Ям
Ямаха

Если желание есть, гибкость, стремление , ну и конечно финансы позволяют, то почему бы и нет?!

Наталия

а почему и нет, я начала заниматься профессионально в 37, и у нас есть партнеры постарше 42

Де
Денис

Завтра с вахты сменюсь пойду записываться) ну и сам дома буду по видеоурокам заниматься

Наталия

самоучка, практически как я, я сейчас лезгинку учусь с другом,его брат на свадьбу позвал

Де
Денис

Меня тянет в латино стиль)

Наталия

а меня восток привлекает

Наталия

да

На
Надия

В спорт клубе куда я хожу, есть щанятия танцами..разные в том числе и Ваши

На
Надия

Ал
Алекс

22 сентября на канале Интер шла передача Круче всех. Не пожалеешь.

Вл
Владимир

Для этого нужно всего лишь желанье и никак не чужое мненье.

Вл
Владимир

Так приступайте и пусть вам сопутствует успех!

Де
Денис

Благодарю! Завтра и приступлю)

Ҭɑлùя

Так кто ж Вам запретит? Занимайтесь, раз есть желание.

Ҭɑлùя

А тебе не всё ли равно, ради чего человеку это нужно?))

Сергей

па барабану, а спросил так патаму-Шт по се прикинул...😂

Ҭɑлùя

Воть-воть)) Выкинь вёсла)))

Сергей

ага, ага... 🏊‍♂️ 🏊‍♂️ 🏊‍♂️ 😂 😝

Ҭɑлùя

😁 😜

Евгения

Не можно а нужно))) Там всегда не хватает партнёров!

Галина Чаплинская Против Войны

у меня есть приятель, ему 61 -занимается, танцует.

Мельникова Галина

Да никогда не поздно начать. Что Вас смущает-то?

Де
Денис

Стиль танца. А хочу именно им заняться

Мельникова Галина

Вот и на здоровье занимайтесь. Если получится - замечательно. Не получится - не смертельно.

Ирина

Можно. Я тоже очень хочу. Хотя б для себя и тела

Де
Денис

Значит завтра и начну. Только узнаю где в Севастополе преподают их) гладиш там и встречу свою судьбу)

Ве
Вера

42 это самое лучшее время ! для любых начинаний

Де
Денис

Благодарю) но наверно не для любых)

Елена Елена

Нужно, я вот на аргентинское танго собираюсь)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты уже 40 лет собираешься 😁

Елена Елена

Нет, в 6 лет я о нем не знала)

Прошлое

Конечно можно на любительском то уровне...

Де
Денис

Мне предисталы и не нужны)

Вера Bdfyjdf

Конечно можно, я занималась даже позже

Де
Денис

Вчера начал заниматься. Правда пока в онлайн режиме)