Russian Style

Есть ли в тебе хорошие черты характера и какие?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Ну я добрый,привлекательный,с хорошим чувством юмора,гуманный,незлопаметный,а гпавное скромный. :-)))

[Йа_Тигра_ Йа_Рычу]

Ну это не я должна говорить о своих положительных чертах характера, а люди которые со мной общаются)

Elena Tokmakova

Я добрая, заботливая, умная, спокойная, веселая, верная, дружелюбная, нежная, искренняя , творческая.

ℛℳ

у меня есть просто черты характера а хорошие или плохие это уж как люди воспринимают их проявления

Анна Грибкова

Отзывчивость, правдивость, открытость, чувство юмора. Может и еще какие есть. Другим лучше знать

Polina Kupchikova

они есть в каждом человеке и я не исключение!Честность,сочувствие,добрата,целеустремленность!

Ирина Ивченко

думаю, отзывчивость, искренность, ответственность, обязательность. Ну, и скромность, конечно)))

Олег Авербух

Вообще-то я вроде бы не самый худший,но пусть меня хвалят те кто меня знает,так убедительней)))

Людмила Тюрина

Много всякого-хорошего и плохого.Но соучастие и сопереживание-пожалуй главное достоинство.

Сергей Кириллов

я очень скромный по-натуре, поэтому все положительные черты во мне есть по-определению :)))

Мика Микки

ну да)я нежная и спокойная)снаружи*)))а внутри...агрессия растет..ну и прикольная*)веселая*)

Константин Киселев

Полно... но не люблю перечислять, скажут нахваливаешь себя кому надо тот сам рассмотрит...

Марат Гарипов

умный добрый ласковый сильный отзывчивый ой какой же я хороший и кому же я достанусь

Щеголева Любовь Геннадьевна

Есть и очень много отзывчивасть, чуткость, внимательность, любовь, дружба и т.д и т.п

Проня Прокоповна

у меня исключительно хорошие черты характера! Я себе нравлюсь! А у Вас есть хорошие?

Виктория Васенина

да,отзывчивая и безотказная,последний крайне часто ползуются в корыстных целях.....

Am
American

Сочувствие, понимание, забота, часто говорят что от меня исходит душевная теплота)

Вадим Городюк

Я скромный, ранимый. В общем, сам я боюсь начать разговор первым, и очень нервничаю.

Максим Успенский

Честность, бережливость, щедрость........... а вообще враньё заменяет всё это с лихвой!

Алексей Горелов

Наталья ! О себе говорить трудно . Лучше спросить у тех людей с которыми я общаюсь .