<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно,а честь мундира остаётся не запятнана,если берёшь взятку в спортивном костюме?

Ответы
Лидия Казакова

Если вы офицер, то вы всегда должны оставаться офицером! Взятничество - это плохо!

Макс Антонов

А зачем переодеваться?Всё равно найдут и докажут,что взял бабки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если-бы всегда...

Lilija Yefimova

😊 энергия и дух поступков переносится на всю одежду)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ограбить банк в ментовской форме,а потом переодеться в кольчугу славного рыцаря)))

Надежда Генералова

Бери хоть голым,взяточник он и есть взяточник.

Лидия Герасимова

Властьимущие не помнят такого слова "честь"

Планета

На работе мундирастые в треньках не ходят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это как ворота Крыма,из него в любую сторону,это сейчас только авиа или паромом через керчинский пролив,но строительство моста идёт полным ходом

Планета

Я помню туда поездом, а потом на тролейбусе уже в Планерское

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Планерское не могли тролейбусом,тролейбус идёт через Алушту в Ялту,а Планерское под Судаком,это в сторону Феодосии,туда только автобус

Планета

Мы там до моря доехали на автобусе, а потом на кораблике практика у меня была в дельфинарии возле Планерского

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,так можно

Суфия Каримова

кто об этом думает,когда берет???????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот то и оно...)))

Ленка

Главное не уронить где ни попадя.)

Ап
Апельсинка

пятно въедливое,до мозга костей)

Nadejda

Хм . Уже нечего не поможет ...увы

Лариса Мельникова

, только , если не попадёшься

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все это весьма абстрактно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Довольно таки да

Лариса

Честь - она не в мундире.