Ан
Анна

У слепой веры очень злые глазки?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Konstantin Zujev

...кто кричит, рот разрывая,
призывая всех к порядку?
только это все напрасно:
тонет голос в черной массе,
тех, кто был простым народом
и считал себя прекрасным...

...крик стоит, земля трясется,
кони ржут, а нам неймется..

Anatoliy Isaev

Веры во что? Верю в восход солнца - никогда не ошибался, верю что помру- уверен что произойдёт, ну а всё остальное требуется сначала обдумать.

Ar
Artur

образно, да... а так, дело не в глазках, а отрицание других фактов из за фанатической веры в определённые узкие аспекты мировоззрения и бытия

Владимир

это у религии злые глазки, а не у веры, и все остальное тоже(мозги), религиозникам Иисус никогда не нравился, они Его и распяли даже...

Фархад Ализаде

Анна, вы, что специально составляли вопросник для этого сайта? Большинство вопросов это ваши, но признаться не очень...

Ан
Анна

Виль, а я и внимания не обратила))))

Ан
Андрей

А кто сказал, что нужно слепо верить, тем более в наше время. Осторожность не помешает и с глазами будет все в порядке.

Павел Угарный

неправильно... у слепой веры очень длинные руки - кстати давно я уже не слышал это выражение. Спасибо)

Karabas Barabas

есть такая слабость, к сожалению. потому и нужны идеалы, положительные кумиры, беседы просвящения

Karabas Barabas

замете, положительного, должон быть положительный пример, должна существовать кака та планка, тобишь горизонт стремления

Николай Балакирев

Конечно, к оппонентам особенно. И плохо дело, если у этой веры нет нисколько логики и интеллекта

Евгений Хмельницкий

добрая Аня, вера слепая по определению, но вера в бога делает добрее, чем вера в материализм

Ан
Анна

Если только она не слепая ))) Вспомните костры инквизиции )))

Евгений Хмельницкий

слепая - не требующая доказательств

Ан
Анна

Нет. Любая вера не требует доказательства

Евгений Хмельницкий

тогда, что-слепая по-твоему

Ан
Анна

Посмотрите спектакль Кабаре Брехт, там есть сцена Галилей и церковь

Евгений Хмельницкий

Т.е. сама ты сказать не можешь, у тебя нет такого духовного опыта?

Елена

Да.Такие затуманенные катарактой ,вызванной полным непониманием происходящего.

Грач Налбандян

Слепая вера и фанатизм, одно и тоже. И не только злые глаза но и опасные поступки.

Геннадий Костарев

Если Вы под этим подразумеваете веру, исключающую всякие знания, то, конечно.

Сергей.

- У жизни нет черновика, а жаль, ведь можно было бы исправить столько ошибок.

Vova Radkovsky

Самое главное - это семья, дети! А самые любимые и обожаемые - это внучата!

Эд.влад. Михеев

Злые глозки у завистливой душонки, а вера ,если она слепа, безглаза

Эд.влад. Михеев

Вдумайтесь и, возможно, поймете.Какие могут быть глазки у слепого? У веры вообще глазки отсутствуют. Вы их видели своими глазками? Глазки есть у картофелены, вы их видите своими глазками и выковыриваете.И, если вы не видели глазки у веры, а вы не могли их видеть, потому, что у веры нет их, так как вера это чувство, то злые или добрые глазки, определить невозможно. Вот то, что глаза, это зеркало души, знают многие и то, что глаза отражают душевные чувства, знает каждый. Злые и очень злые глазки могут быть у человека элобного и завистливого, с мелкой душой, которую, иначе чем душонка, назвать нельзя.

Ан
Анна

У слепого, а не безглазого. Разные вещи, как бы

Эд.влад. Михеев

У слепого глаза могут быть открыты, но не видят, так же, как и не имеющий глаз, да не увидит. Глаза слепого, а равно, безглазого не могут адекватно отражать чувства, поэтому злобу выражать не в состоянии и ее (злобу) определить не возможно.

Павел Шило

Анна вот Вам можно доверить ключи от квартиры где деньги лежат.

Павел Шило

Одному плохо , а в двоём очень даже хорошо.

Ан
Анна

Чё я из Питера в Казахстан поеду?

Павел Шило

Ни надо если там хорошо и вкусно кормят .

Павел Шило

Я знаю женщина прошедшая блокаду всё сама.

Ан
Анна

Да мы в блокаде и не были )

Павел Шило

Блин сама королева, а я думал золошка.

Ан
Анна

Конечно королева! И сомневаться не надо

Tнет Нет

у меня в детстве была соседка Вера Алексеевна.. такая злющая))

Татьяна Есина

ВЕРА , НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ СЛЕПОЙ И ЗЛОЙ НЕ БЫВАЕТ, скорей доброй