Алена Танская

Хочется спросить: А почему люди, которые сидят тут сутками, не имеют нормальной личной жизни, да и просто не знают чем заняться, учат всех жизни??? Мы же зашли сюда для приятного общения с разными людьми.

Ответы · страница 2
Augusta Sabitovna

Вот и задайте им вопрос в лоб..пусть отвечают.гады)))

A K

НУ ТАК ТЫ И ДИСТАНЦИРУЙСЯ ОТ РАЗНОМАСТНЫХ ЗАНУД.....

Алена Танская

Так они же не удаляют свои вопросы с 2012 года.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А у меня сейчас пока вообще считай нет жизни...

Алена Танская

Надо же... Исправили название

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это портрет

Алена Танская

Понятно. Удачи Вам. Я спать. Утром на работу.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Спокойной ночи

Андрей Неважно

ну вот и общайтесь Сами-то далеко от них ушли?

Алена Танская

Я же Вас не учу жить. Просто задала вопрос. Не нравится, не отвечайте.

Аркадий

Их круг общения не соответствует их желанию.

Алена Танская

Извините, а Вы считаете, что женщина, которая живет одна и обеспечивает себя сама, может не спать и не работать? Странно слышать такое от Вас!

Аркадий

Нет, что вы, я сам просто устал и отключаюсь. Я только об этом! Я сам работал, пока не сократили последнее время было уже тяжеловато...

Алена Танская

Сладких снов. Надеюсь на дальнейшее общение

Аркадий

Спасибо, так и выспался!

Аркадий

Доброе утро , Алена!

Даша

у кого приятное общение, а кто и понудить )))

Даша

🍷🍷за умных людей!

Алена Танская

Конечно!!!! 🍷🍷🍷🍸🍸🍸

Даша

ммм, вы тоже не против это отметить!

Алена Танская

Конечно. А можно на "ты"? Я же не совсем старая.... Но отметим не сейчас. Скоро вставать на работу. Я спать.

Даша

конечно на ты. Давай я напишу в личку, чтобы не теряться

Волк

Да я тоже не люблю, когда меня учат жизни.

Владимир Африка

Инеговорите..., Люди одинаковые пошли)))

Владимир Африка

Как люди, каждая движеца по собственной траектории, совпадений не будет)))

Алена Танская

Тогда что мы обсуждаем? О разности разных людей и существ?

Владимир Африка

А вам какие именно разные люди нужны?)))

Алена Танская

Стоп. Вы повернули беседу так, как Вам хотелось. Я задала вопрос. Ни слова про одинаковость и разность. Мне нужны просто интересные люди. С которыми есть о чем поговорить, поспорить. Но которые не претендуют на право учить меня жить. Вот и все. Равноправное общение.

Владимир Африка

А вы их не слушайте, и делов то...

Михаил Пухов

Когда на тебя какают, не очень приятно

Михаил Пухов

Пожалуйста, не какайте

Михаил Пухов

У меня есть нормальная личная жизнь

Алена Танская

А разве я говорила, что у Вас что-то не так?

Михаил Пухов

Я тут сижу

Алена Танская

Но я говорила о тех, кто сидит тут сутками. За несколько часов Вы не писали ни разу. Значит, не постоянно. Да и не хамили. Значит, не Вам был задан вопрос.

Михаил Пухов

Спасибо. Не отвечай глупому по глупости

Islam Nazarov

Что значит для Вас "приятное общение"?

Алена Танская

Без хамства и глупых вопросов-нравоучений. А для Вас?

Islam Nazarov

Делиться своими точками зрения,ни в коем случае не навязывая их другим.

Алена Танская

Разве я навязывала свою точку зрения???? Я просто задала вопрос.

Islam Nazarov

Я Вам просто ответил на Ваш вопрос.

Islam Nazarov

Благодарю Вас,было очень приятно общаться с Вами.

Серый

Так вы не спрашивайте. Учить не будут.

Валерий Шилов

🖼

Аркадий

Наверно, они больше ничего не умеют.

Алена Танская

Скорее всего, им не чем больше заняться. Ну и нет способностей к другим занятиям. Но я не хочу никого оскорбить.

Алена Танская

На самом деле мне сегодня написал человек, у которого диабет и он на пенсии. Говорит, что просто тоскливо дома одному. В таком случае понять человека можно. Но есть и другие.

Аркадий

Ой, да было бы желание - мог бы чем-нибудь заняться. Говорю со знанием дела!

Алена Танская

Так я ему точно так и написала.

Алена Танская

2 года человек не работает. Да уже можно кучу всего сделать....

Павел Пахин

А вы способны на такое общение ? 😉

Алена Танская

Во всяком случае пытаюсь. Но учить никого не буду. Каждый сам решает как ему жить

Павел Пахин

Полное взаимопонимание ! Заводи разговор , я поддержу .

Алена Танская

Спасибо. К сожалению, ухожу спать. Утром на работу. До связи.

Антон Зубовский

Спросили и ответили) оригинально))))

Алена Танская

Не согласна. Спросила. Но ответила от себя.

Fedor

не все такие тут🤔🌙🌷

Алена Танская

А кто говорил, что ВСЕ такие?

Đɇ♅Άℬю

🖼

Наталья8 Разживина8

Вот и давайте приятно общаться)

Алена Танская

Я только за. Но должна идти спать. Уже 3 часа ночи. Утром на работу. Буду рада продолжить общение завтра.

Маша

судьбой обижены - пожалеть ...

Алена Танская

Ну не так уж радиально. Они то думают, что умнее и опытнее всех.

Маша

А-а-а.... тогда поспорить можно .

Алена Танская

Можно и нужно. Но чуть позже. Я спать