Инна Полищук

Некоторые здесь придерживаются такой позиции:существует только два мнения;1)правильное,это мое;2)неправильное,это всех остальных.Какое Ваше мнение по этому поводу?😉

Ответы · страница 3
Сергеич

Инна,суть ясна.. но поправь орфографию..)всегда есть хотя бы две позиции.. и каждая верна и неверна.

Инна Полищук

начало вопроса внимательно прочитайте, и поймете что я имела ввиду

Сергеич

а был вопрос? не видел ..) себя перечитай

Инна Полищук

спасибо передам) вы тоже передавайте всем привет!

Сергеич

у тебя снег есть?) иду кататься

Инна Полищук

нет, два дня вообще +16 днем

Сергеич

мало ли.. исламская страна..

Инна Полищук

ну и что) у нас и церковь здесь есть

Cергей Блинов

Надо быть объективным и иметь мужество признавать свою неправоту. Получается далеко не у всех...

Неизвестно Неизвестно

...комплекс "Личного мнения". Не здоровые они, психика гуляет, как хочет, вспыльчивые и нервные.

Неизвестно Неизвестно

...с этим не возможно бороться. Слабенькие они, умрут прямо на руках - пусть живут со своими догонами 😆

Инна Полищук

да уж, как хамить так задора хватает))))))

Неизвестно Неизвестно

...а больше ничего не остается, аргументов нет.

Неизвестно Неизвестно

...еще могут убежать😆. ...соскочить с разговора

Инна Полищук

как раз они этого боятся, поэтому и в виртуале негатив скидывают)

Stormbringer

Моё мнение - мне пох мнение всех остальных и то , что они мнят относительно моего мнения.

Константин Полиновский

обычно говорят короче: "по этому вопросу есть 2 мнения - одно неправильное, а другое моё!"

Евгений

Мое правильнее правильных . Ну и тем паче правильнее неправильных.😉 😜

Геннадий Митрофанов

Эгоизм высшей степени. Откуда, только,берутся такие люди.😁 🌷 🎄 ❄️ ☃️

Юлия Попова

с такими стараюсь не общаться)))) пусть при своем единственном мнении и остаются🙃

Digital Monster

я стараюсь придерживаться правила Иван Петровича Павлова не спорь если знаешь правду

Василий Левтеров

Существует множество мнений,потому что вопросы рассматриваются с разных колоколен.

Татьяна

каждый имеет право на своё мнение, но не каждый способен согласиться с правильным))))

Инна Полищук

это да, но это не повод для хамства))))))

Татьяна

абсолютно нет! похоже хамы только тут могут себе это позволить)))))

Идрис Идрисов

Каждый по своему прав. в своих мыслях. но утверждать, что всегда я прав не согласен...!

Са
Сакура

да, есть только два мнение, одно мое, другое неправильное! остальные не интересуют!)))

Татьяна Смирнова

Чем меньше человек знает,тем больше уверен в том,что только его мнение правильное.

Инна Полищук

да, тогда пусть сидит себе и сюда не заходит, со своими мыслями наедине

Татьяна Смирнова

Вы на кого-то рассердились?

Инна Полищук

ни на кого, просто я вообщем говорю, про тех кто хамить начинает когда вы свое мнение пишите)))

Инна Полищук

может, но счастье таким образом не ищут

Татьяна Смирнова

Они и не ищут, им нравится быть жертвой.

Инна Полищук

да уж жертвы, грязью других поливать

Владимир Герасимов

Мнение должно быть обоснованным, тогда у него возрастают шансы стать правильным))

Владимир Герасимов

Вот видите, моё мнение оказалось правильным, т.е. пункт 1)))

Ирина Тулякова

у каждого своё и нечего мне его перебивать. пусть сам человек себе голову морочит

Кравцов Владислав

не так звучит. "усовершенствования" истин портит, а, иногда, вообще меняет смысл.

Кравцов Владислав

тогда печально. я бы психанул уже)

Инна Полищук

мне не печально, воспитываю в себе терпение к окружающим)

Кравцов Владислав

дорогая цена. мне в других местах хватает тренировки, тут отдохнуть хочу. дебилу мозг не выпрямишь)

Инна Полищук

я привыкла всю жизнь так живу, один муж со свои характером что стоит)

Кравцов Владислав

тем более надо менять обстановку и мышление

Ахмед Зандаров

Правильное мое мнение. Сможете доказать обратное там посмотрим как себя вести.

Инна Полищук

интересный вывод) вы что в бога решили поиграть)))

Ахмед Зандаров

Играете вы, мы в Него веруем.

Инна Полищук

но вы же мне наказание придумываете

Ахмед Зандаров

Я вам пытался объяснить что Бог пишется с большой буквы не потому, что это правило грамматики. Вы навязчивы и упрям как все "свидетели". Вы мне надоели

Инна Полищук

как раз таки правило грамматики, с большой буквы означает уважение, поэтому когда пишут с уважением то обращаются на Вы и первую букву пишут большую, кроме имен названий городов и так далее,,,

Юрий Зарницын

По-моему, такого принципа придерживаются все люди. До встречи со своей смертью.

Юрий Зарницын

Хорошо об этом написал К. Кастанеда.

Николай Тарасов

Сколько людей, столько и мнений. И все они правильные, с точки зрения каждого.))