Ольга Шаина

у меня Румпельштильцхен с козой потерялся, не видели?

Ответы
Александр Шагин

КАк же вчера и видел, мимо нашего двора пробегал коза этот,правда бэз этот загадочный румпельштильцхен уже бил, потерял этот паршивый коз шайтан этакий! как увижю сообщать буду

Виктор Бондарь

у тебя есть шкаф, за ним обои. С дери их там будет дверь. ключ под ковром. Откроь Дверь и иди прямо 200 км, потом 5 раз вверх. И вот ты пришла к нему

Виктор Бондарь

А чё странный вопр. и странный ответ

Евгений Луферчик

Хорошо своего Румпельштильцхена иметь,да еще с козой!А вот что потерялся плохо!А вот на счет видели али нет,нет ,наркотиками не увлекаюсь... 😄

Neo Gint

videl...,kozu uhazhivaet Osel (izvestnyi babnik)na bolote,a uchitelj po trudu Moisha Rumpeljstichein emigriroval v saudovskuju araviju (videl v aeroportu),govorit budet nastavnikom mestnyh beduinov ,po proizvodstvu verbljazhjego moloka v neftj...

Алексей Коровин

Коза такая молодая симпатичная в коротком платье на высоких каблуках??? Если да то можешь до утра не искать.

Сергей

Если найдутся передайте им что их чебурахтор,наркобарон чих-пых и бздашек ищут.накасячили походу

Владимир Павликов

Не волнуйся , найдется, поищи его в золотой шкатулке из соломы.. А коза сама придет.

Владимир Павликов

Ищи внимательно. Он злой и маленький!

Ольга Шаина

если увидите, передайте, что жду

Владимир Павликов

А он так нужен? Если нужен очень, то спросите у братьев ГРИММ

Ольга Шаина

да что же мне никто не верит-то! вот встретите его здесь и вам стыдно будет!!!

Владимир Павликов

А я с какого боку? , почему мне стыдно будет?. Гном от вас сбежал. Вот и ищите. Если что , телеграмму отобью.

Ольга Шаина

думаете сбежал? а мне казалось потерялся..

Ольга Шаина

да вроде друг был, хотя уже не помню)

Алексей Купневский

Так он в шреке последнем пошёл сниматься ,а коза кастинг не прошла и застрелилась

Галина Трохименко

Видела. Сказали, что им вдвоем хорошо. Они счастливы. Не будем мешать их счастью.

Бот@Нег V

В то что у вас был ригельшпигельмикрошнауцер я верю...А коза то у вас откуда ? )))

Бот@Нег V

Попробуйте посмотреть всю вашу переписку. Возможно ( если повезет ) найдете зацепку...

Бот@Нег V

Так поезжайте за ней !!! ))

Ольга Шаина

побегу босиком по буеракам сайта)

Бот@Нег V

Попробуйте !!! )

Бот@Нег V

а может и не босиком ))

Там Где Лето

А почему с козой?....)) Я только сегодня 3*7 посмотрела, покуда коз не встречалось.

Василий.

Козу видел.

Василий.

Нет. Когда в магазин ездил.

Там Где Лето

Румпельштильцхена рядом не было? 😄

Василий.

Нет не было, только Контра.

Ирина Федорова

За кодезбродской вышкой на право и по трекуправычской тропке...там пробегала..

Дмитрий Ирашин

Румпельштильцхен оттадзирпунел, а коза обскваснела. Так-что! Можно не искать.

Ольга Шаина

вот что мне делать, а? никто не верит!) ну и ладно

Дмитрий Ирашин

Ну почему "не верит" 🙂 Ников каких только не бывает:) Просто ассоциировать себя с подобным сказочным героем, несколько - своеобразно:)))

Ольга Шаина

да? поясните, может я зря тогда ищу

Дмитрий Ирашин

В мифологии он трактуется как "помощник". Но за все приходится платить. По сказке, он помог одной милой хвастунишке в ее трудах, но в оплату, попросил ее первенца. Та обещала и как водится в итоге обманула парня. Тот с расстройства так топнул ногой, что провалился в землю по пояс, а когда попытался вылезти, случайно порвал сам себя пополам. О силища то у чувака была! Еще бы такой же мощный мозг и немного больше самообладания! Но тут господь видать поскупился.

Ольга Шаина

интересно) а что он делал, кстати, с детьми?

Станислав Карпов

Коза у меня в огороде капусту жрет авот второй скотины не видел врать не буду

Ольга Шаина

карлик, уродливый такой, но мне нравился

Станислав Карпов

Карлик уродливый даже сбежал да что у вас тогда за характер

Ольга Шаина

хорошая я, а он потерялся. здесь на сайте, увидите, скажите, что жду

Светлана Тарасова

злобный гном-матерщинник (что-то типа современного гопника), алхимик и плут...

Сергей Шевцов

Пустите козла по следу: козёл найдёт козу, а рядом окажется искомый персонаж!

Ольга Дудник

Да пролетали тут на днях какие-то двое. Одно было похоже на козу. Может, Ваши?

Ольга Шаина

второй карлик, уродливый такой, не он?

Ольга Дудник

Не разглядела... Высоко летели - наверное, к хорошей погоде

Ольга Шаина

смеётесь все, а я правда не могу найти, здесь на сайте они

Ольга Дудник

Ну, извините, не встречала

Ольга Шаина

да ладно)) увидите, привет передавайте)

Ольга Суханова

если ушли в пятницу вечером, то жди их в воскресенье ближе к вечеру!!!!!!!!!!!!1

Лия Мовсисян

КОЗЫ ТУТ ИНОГДА ПРОБЕГАЮТ. А ВОТ РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН ПОХОЖЕ ЗАБЛУДИЛАСЬ!

Людмила Осыка

Неуж-то переболели сиф.....м,что отвалился вместе с содержимым?Шутка 😉