Григорий Мальцев

Имеете ли Вы заначку и знает ли о ней ваш супруг или супруга?

Ответы
Людмила Михайлова

Не могу ответить на Ваш вопрос, так как нет супруга. Но у папы заначка всегда была, так спрячет в подпитии, что потом самому не обнаружить. Переносили дрова в сарай и нашли заначку, смеялись...

Ирина Фамилистая

имела) тут потребовалась и не нашла) только когда уже не надобно стала ,обнаружила,ведь перепрятала и забыла))))

Nastay Shabanova

Да...еше как знает:-D:-Dещё сам дает у каждого должна быть заначка и у мужчины и у женчины.....это моё мнение

Григорий Мальцев

Только места заначек - секретная информация для каждого? 🙂

Nastay Shabanova

Ага .нет ток у меня:-Dмужа заначки я знаю где лежат ..а мои меняют места как мои муж говарит:-D;-)

Татьяна Симкина

К сожалению нет,а у мужа всегда есть заначка,чему я очень рада.Он меня всегда выручает

Татьяна Воронцова

Заначка - это личная тайна , у меня их несколько ... Я просто люблю делать сюрпризы...

Нина Агафонова

Имею, муж тоже имеет, но мы, во всяком случае я, всегда могу туда заглянуть

Ольга

Не имеем,всё лежит в коробочке, кому сколько надо, тот столько и берёт.

Ольга

Закатай губу обратно))

Виктор Набунский

Но ведь сама сказала:каму сколько надо,я вазьму сколько мне надо,не больше

Ольга

Моей семье.

Виктор Набунский

Ну так возьми меня в семью,на время

Ольга

Не,у меня уже полный комплект)))

Людмила Сидорова

Когда была семья, не было нужды в заначке, а сейчас одна и все мое,,,

Анна Пивовар

нет, никогда друг от друга ничего подобного не было. Все на виду.

Елена Кузьмичева

да,но мой супруг никогда туда свой нос не суёт,хотя и знает о ней

Людмила Ситникова

Да разве это заначка ,на пару колготок,это такие мелочи ,,

Тамара Тамарли

заначка очень нужное дело был бы супруг не сказала бы

Барабан Барабанович

он был бы такой-молчун 😄

Тамара Тамарли

браво

Инна

Нет, не имею, но муж не знает сколько я зарабатываю

Инна

Так кто ж еще меня такую терпеть столько лет будет..)))

Барабан Барабанович

ну что ты в нём нашла

Инна

Не знаю..увидела и поняла, что потерялась..

Барабан Барабанович

и лапдно-нусть тебе тёплыми нусками муж)))

Инна

😉

Наталья Бровко

Да есть на черный денек не много. муж не в курсе

Марина Сильванович

Есть такое))) никто не знает, это моё)))))))) А Вы?

Ирина Артеменко

у меня нет заначки потому что нет супруга

Людмила Перевёртова

знают что есть,но сколько и где не говорю

Иришка Смолина

у нас с мужем нет друг от друга тайников

Жанетта Сикорская

имею ,не знает, меньше знает лучше спит

Мария Калинина

У меня ни супруга, ни заначки нет.