Илья Кузьмин

Всем привет. Как то давненько услышал песню ... запомнился припев.. и вот уже 2-3 года напиваю его а песню так и не нашел нигде.

Ответы
Евгений Лурье

у меня всю жизнь в голове мелодия которую слышал в юности, но найти её не могу - ни исполнителя ни названия не знаю

Ал
Алекс

А зачем она , напИвай дальше припев .

Илья Кузьмин

Всем привет. Как то давненько услышал песню ... запомнился припев.. и вот уже 2-3 года напиваю его а песню так и не нашел нигде. "Ана вона дэнс, алавса, кон гейт инью, оу най"

Abstrakt User

Очень ценная информация.