Владимир Ильин

Вам не надоело ждать улучшений?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Опыт не улучшил никого;
Те, кого улучшил, врут безбожно;
Опыт — это знание того,
Что уже исправить невозможно."
(Игорь Губерман)

Lina Boz

Кто подскажет,а есть ли подобная спрашка ещё где-либо?если человека забанили здесь..,куда он отправится??Есть варианты?

Евгений Артемьев

внутри бы было хорошо, а внешне сколь не улучшай, внутри лучше не становится, сплошное недовольство

Владимир Ильин

Ладно, хоть бы здоровье не подвело...

Евгений Артемьев

здоровье это тоже внутреннее состояние

Владимир Ильин

Можно сказать и так...

Таирия

А мы всегда жили и живем. ))) То коммунизьму ждем, то пояса затягиваем, то кризис переживаем))))))))))))

Таирия

А у голодного должны голодать дети, тогда он реально поймет, что дальше никак.

Владимир Ильин

Реально поймёт? А нереально понять можно, вообще?

Таирия

Пока, он только догадывается.

Владимир Ильин

Он догадывается, но слабость субъективизма и его не обошла...

Таирия

Нет, это вера в лучшее)) Самообман.

Улугбек

Не надо ждать... Улучшайте сами, ведь "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!

Владимир Ильин

Я спросил о ваших выводах, а не о советах. Вы выскользнули из-под вопроса!

Улугбек

Это и есть мой утвердительный ответ!...

Владимир Ильин

Спасибо.

Улугбек

👍 👌

Елена Шапарь

А я и не жду. Просто стараюсь хоть немножечко, но изменить ... к лучшему. А как иначе?

Владимир Ильин

И правильно.

Vladimir Veprev

А их не надо ждать. Надо двигаться вперед, делать маленькие улучшения в жизни.

Владимир Ильин

Она не знала об этом...

Vladimir Veprev

Откуда Вы знаете? Вы же ее в спрашивалке не исповедовали?

Владимир Ильин

Лягушку исповедовать?

Vladimir Veprev

Шучу!

Владимир Ильин

Понимаю.

Белая Тигруша)

Смысл их ждать? Надо их добиваться и прилаживать к этому хоть минимум усилий

Владимир Ильин

Минимум уже приложен. Есть я!

Белая Тигруша)

Эгоист вы

Владимир Ильин

Я не эгоист, мне сегодня весело.

Людмила Посохова

Надеюсь на лучшее. И от нас многое зависит,мы же все ждем,что кто-то сделает.

Владимир Ильин

Кто-то, что-то... Как раз ничего не сделают те, кто должны делать. Где программа газового транспорта, где программа общественного? Где поддержка с.х.? Где верховенство права? Мы преуспели только в расслоении общества.

Kristi

Очень даже надоело! Поэтому перестаем ждать и начинаем жить прямо сейчас

Владимир Ильин

Я? - Нет...

Kristi

Значит мудрый

Владимир Ильин

Старый я...

Kristi

Каждый старость понимает по-разному... Кому-то 30, а душой на все 70 и наоборот...

Владимир Ильин

Я и душой стар....

Ирина Фамилистая

так не ждем)живем настоящим) ценим то что имеем и не увлекаемся вещизмом)

Ирина Фамилистая

вот не надо хандрить и не будет усугубления

Владимир Ильин

Хандрить? Это не хандра, это желание не позволить обманывать людей.

Ирина Фамилистая

а никто давно не обманывается,все и так знают

Владимир Ильин

Не все. Есть ещё и щенячий оптимизм, и он, увы, успешно эксплуатируется.

Ирина Фамилистая

оптимизм для жизни нужен но розовые очки лучше снять и тогда все становится на место

Геннадий Митрофанов

Мне надоело ухудшение.Живем, как в сказке,чем дальше,тем-страшнее. 😊

Владимир Ильин

Нет, сама структура поэтическая требовала именно этого слова-обращения.

Геннадий Митрофанов

Иногда слушаешь певца и видишь,что слова несколько изменены. Они имеют право корректировать слова своей песни.

Владимир Ильин

У Высоцкого была изумительная поэтическая авторская и актёрская память. Это Божий дар...

Геннадий Митрофанов

Согласен с Вами,он в этом плане-гений,на мой взгляд. Еще я восхищен творчеством Булата Шалвовича,он гремел до Высоцкого,и которого я знаю почти наизусть. Имеются ввиду его песни. Хотя он известен и в прозе. Промоксис,например.

Владимир Ильин

Высоцкий, на мой взгляд не гремел, он творил, вызывая непосредственное изумление слушателей.

Марина Марина

НАДОЕЛО,ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ВСЕХ УЛУЧШИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОСАДИТЬ НА КОЛ !!!

Владимир Ильин

У нас есть одна возможность разбить нафиг телевизор!

Марина Марина

А Я И НЕ СМОТРЮ ЭТОТ ЗОМБО-ЯЩИК !!

Владимир Ильин

Зомбоящик, зомбоящик, душу вынет мозг утащит, раз ведёт, и два ведёт позитивно ящик врёт.

Марина Марина

ПО РАЗНОМУ***

Ирина Екимова-Глухина

Давно не жду,Создаю маленькие радости для своих родных -просто-живу.

Владимир Ильин

Нет, я дождусь того что закономерно и неизбежно.

Ирина Екимова-Глухина

А мы все сами привыкли.

Владимир Ильин

Вы ждёте, что я вам скажу, что вы живёте неправильно? Нет, не это я вам говорю...

Владимир Ильин

Спасибо за понимание.

А.
Анжелина ......

чего их ждать то коль ты сам их создаешь!!! ну и вопрос - полный тупизм

Владимир Ильин

Гуляй девочка, Раз не смогла ответить на вопрос.

Людмила Ярковская

Под лежачий камень вода не течёт.. Лучше включиться в процесс.

Владимир Ильин

Лучшее ли, пока мы видим иных...

Людмила Ярковская

Отсидеться не получится. Мы видим что такое "моя хата с краю" на примере Украины.

Галина Дьячина

а я не жду...у моря погоды и Вам не советую...жизнь прекрасна!!!

Владимир Ильин

Разочаровались раньше?

Галина Дьячина

нет...просто моя жизнь не связана с ожиданием улучшений...их никогда не будет в вашем смысле...ипотеку уже проплатили...детей выучили...на хлеб я заработаю. хотя уже 10 лет на пенсии...а кто ждёт..поныне там

Владимир Ильин

И правильно.

Валентина Толова

на лучшее всегда надеяться надо ,но только на себя я считаю

Владимир Ильин

Ты в гору, а чёрт за ногу...

Валентина Толова

всегда так,чтобы что то изменить надо усилия приложить

Владимир Ильин

Я не спрашивал советов... 😀

Светлана Костина

а никто и не ждет,сами улучшаем по мере сил и возможностей

Татьяна Перепаденко

а я их уже не жду.Надо жить и ценить то что имеешь сегодня.

Владимир Ильин

А завтра уже не имеешь...

Татьяна Перепаденко

ну что-же с судьбой не поспориш

Владимир Ильин

С такими людьми как правило ничего не случается. Как только мы преодолеваем страх и тревожность, наступает устойчивость.