Адресат Выбыл

Есть направление "женское порно" -где женщины выражают свое представление о том,что такое секс. Это как доказывать,что буква "Ж" на дверях туалета имеет некую возвышенность, притягательность и нев@ебеность. Чем вы лучше других?

Ответы
Наталья

Букву *М* на вашем уже давно расшифровали.И только мудаки могут думать о букве *Ж* с позиции жопы)

Наталья

Думаю,мы уже закончили диалог.Счастья вам и удачи!Позитива!

Адресат Выбыл

Воспитанности

Наталья

Вам-да!

Адресат Выбыл

Идите уж, громогласная вы наша,девственница

Наталья

Здоровья вам!

Sara Ligord

Вы к чему столько агрессии написали ??? Никто не лучше и не хуже ,,,

Sara Ligord

А вы не видите собственный вопрос ??? И что в нем ??? Понятно что вы тогда вообще можете видеть ,,,

Адресат Выбыл

Не захлебнитесь

Sara Ligord

Смешно )))

Адресат Выбыл

Удачи

Sara Ligord

Взаимно

Ан
Анна

всем

Танцор Плохой

А мы - производная от функции..)) Причем весьма приблизительная..)))

Ан
Анна

причем классно, когда приблизительная 😉😂

Танцор Плохой

И чем ближе, тем лучче..))

Ан
Анна

ага 😂😂😂😂😁

Танцор Плохой

Тут все так скользко, непонятно,
А понимают, так превратно,
И строють радужные планы..
А это все, признаца, странно..))

Ан
Анна

ага