Наталь

🖼
Есть желающие?

Ответы
Виктор

Уважаю Байкеров за многое, что в них правильно! Это - сила нашего общества! Именно такие Делали нашу Победу на передовой во всех случавшихся войнах!

Володя

Сейчас уже больше удовольствия получаю, когда километров 20 прокопчусь по какой-нибудь горной местности вокруг кого-нибудь озера))

Вагиф Мамедов

Я 4 месяца назад чуть путь на тот свет не встретил.... мот в гавно , я тоже хрустнул по кругу и не по-детски....

Странник

Хорошее предложение
Была бы возможность я бы тут не сидел а проехал по этой дороге на данном аппарате ))

Наталь

🤝👍

Noname

Ну сорвался, проехал 300 км(дай боже не разбиться) а дальше шо ? Тот же бенз за какие купить ? Еда ? Ночлег ?

Наталь

Вы - рассудочный человек! Это прекрасно!

Noname

Нет, я просто 1 раз сорвался, теперь стыдно до конца дней будет

Наталь

А я - ни разу. Но хочется частенько((

Noname

А вот не стоит, лучше запланировать выезд куда-то и уехать и не брать связь

Наталь

Так и живу.

Noname

Ну воть

‍‍‍Тыдыщ

Ну если даже котлетки, которую Евпатий предлагал, не хватило, то, боюсь, мне нечего предложить вам...

Наталь

Видимо, Вы что-то перепутали)

Наталь

Неужели Вы помните все здешние разговоры? Тем более - не с Вами?)) Я отписалась от чужой беседы и пошла себе дальше))

‍‍‍Тыдыщ

я в той беседе участвовал, так что помню )

Наталь

Забавно)

Forever Alone

Ничего! Я бы и так много отдал когда бы уже сел за него! Ведь я бы рисковал жизнью катаясь на нём ыы

Кравцов Владислав

На этом не хочу. Предпочитаю легкие кроссовики. На трехколесном BMV прокатился бы из тяжелых

Наталь

Да Вы - знаток)

Кравцов Владислав

Ага, знаток) только вместо В Фау поставил по запаре.

Сергей Пастухов

Машинка шикарная.. Просторы открыты!
Картинка рекламная. Показуха.
В путь на показухе?

Наталь

А если вычленить саму идею пути?

Сергей Пастухов

Имхо. В пути:
1 Цель
2. Спутники
10. Красивая картинка.
Если показуха и есть цель...
Ну тут я теряюсь. Скорее всего без меня.

ваш взгляд надменен на картинке , как на портрете Неизвестной на фоне пасмурного неба

Наталь

Лестное сравнение)

Три3Ло Zloe

Есть. Ну у меня есть две с половиной банки пива, и вяленный карась - ооочень вкусный...

Наталь

🤝👍Круто!

Три3Ло Zloe

Пока вы думаете - пива становится две банки.

Наталь

Эх... не судьба((((((

Три3Ло Zloe

Ну и пиздуйте сами на своем лисапеде! Вот!

Наталь

Как дитё...

Три3Ло Zloe

Оооо...Благодарствую😊

Фр
Фред🔥

Путь это просто дорога с разными панорамами и рельефом и за это глупо отдать что то

Иван Петров

давно есть, но.....жизнь ставит свои рамки) хотя от мечты и желания не отказываюсь

Владимир Скворцов

Лет 40 назад может быть и пожелал, а сейчас только 4 колеса и побольше комфорта.

Роман

Теперь понятна фраза из глубокой древности - Пол царства за коня!!!!)))

Наталь

Есть такое дело)

Роман

Bugatti?)

Наталь

Не знаю)) Вопрос о дороге)

Роман

😊

Володя

Не люблю мотоциклы. Зачем что-то отдавать просто купил и поехал.

Илья

слишком крутой дизайн. Вот Харлей самое оно и звук и внешность

Faxriddin Qusshaev

Есть но что то отдавать не буду лучше украду тя в месте с баком

А. П.

Да ну, фигня, даже кабины нет, дождь, жара... дома лучше всего.

Александр

Он триста пойдет? А то если не пойдет, что мне с ним делать.