Наталь

🖼
Есть желающие?

Ответы · страница 4
Анни Странница

Всё что попросят!

Ар
Арёлик.

подарить хочешь?

Peva

Боюсь...я трусиха

Роман Якимов

А то! 🖼

Наталь

КРУТО!!!!!!!!

Роман Якимов

) почти похож! Красивый "конь" )

Наталь

Вообще-то вопрос не о байке, а о "сорваться в путь")))

Сергей Стрекаловский

Я, очень хочу!!!

Наталь

Я вот и ездить не умею, но сама идея - сорвать в дорогу.... эх...

Сергей Стрекаловский

Прыгай сзади, и в закат!!!!!)))

Наталь

👍😆 Едем!!!!!!!!!!

Alex S

пьян, пордонте

Валерий Сумский

не люблю мото

Аркадий Бахчевников

Пас. Не умею.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. спс

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Классный)

Саша Груздов

🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего

Натали

Ничего

To
Torkvemada

не мое!

Андрей Сурков

Легко)

Андрей Сурков

Зависит от мотоцикла, дороги и качества дорог... По нормальной дороге я на своем проезжаю где-то 100-170 км, потом хочется слезть и размяться) как-раз на заправках выходит. Иногда чаще, когда места красивые и хочется осмотреться. В общем, удовольствие от дороги у меня не меньше, чем от достижения конечной цели

Наталь

Завидую))))))) Удачи Вам!

Андрей Сурков

Спасибо) Я о приобретении мотоцикла задумался только в 28, никогда не поздно, если что😉

Наталь

)))! Я вешу 48 кг)) Мне с ним не справиться)

Андрей Сурков

У друга жена при приблизительно похожем весе ездила за рулем, свой мотоцикл) причем не самая легкая модель, есть намного легче) Сейчас муж не дает ей ездить, правда(беременная)

Валерий

легко!

Наталь

наш человек!

Натали

Класс!

Аn@T☼:Лий

носки

Василий Тимощук

увы...

Поручик Ржевский

нету