Татьяна Тренина

"Как молоды мы были,как искренне любили..."Ведь действительно это так?!Искренности было больше во всем.

Ответы
Крысанов Андрей

да щаззз, на ленинском субботники расказвали про него анекдоты, на демонстрациях несли "слава кпсс" и ругали ее по чем зря. а комсомольские активисты? днем - "пьянству бой" а вечером весь актовый зал заблеван.

Victor Charyev

а первобытные оискренние были как что трах дубиной но искренне...быстро все забыли искренние наши для кухни один разговор а на людях слава кпсс...всегда всего хватало

Луна Красивая

может поэтому на старости лет начинаешь чаще вспоминать молодые годы и кажется что настоящая любовь была только там

Николай

Да, но дитё коммунизма оказалось несколько недоношенным, посему нежизнеспособным...))

Евгений

Не сомневаюсь, что нынешние молодые скажут то же самое когда-то

Виктор Синельников

ваши вопросы полны добра и вы собою хорошада было именно так

Тамара Тартынская

Ваше утверждение верно,ведь искренность- чистота помыслов

Спокойная Старость

моложе были, вот и казалось, что искренности больше было

Евгения Половинкина

Искренне надо не только любить,но и послать подальше...

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!Времена изменились,и не в лучшую сторону.

Алекс

Верно. С праздником Вас и хорошего настроения 😅

Татьяна Тренина

Спасибо!

Сергей Глущенко

!!!Браво, я только что на вопрос про советы отвечал!!!

Nikolay Potashov

песня Градского хорошая. остальное правильно.))

Ирина Отставнова Кочнева

С этим строем с искренностью не выживешь

Fedor Shkenev

"Не знающий запретов-не ведает и преград"

Татьяна Tatiana

вопрос - как показатель старости души...

Татьяна Тренина

Старостью и не пахнет!Но раньше искренности было больше, отрицайте сколько хотите!

Татьяна Tatiana

может, слишком много ее было? не нужно так выворачиваться перед всеми?

Татьяна Тренина

Уж лучше искренность,чем вселенская злоба...Сколько же ее сейчас!

Татьяна Tatiana

лучше золотая середина....

Бейбит Баймулдин

Эту бы установку, да нынешней молодежи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не зависит искренность от возраста

Анна

В молодости у всех больше искренности

Ел
Елена

У меня искренность никуда не пропала.