Наталья Емельянова

Как поладить с невесткой.не обижая сына

Ответы
Tr
Traveler

Невестку любить надо.Или хотя бы уважать.Тогда и сын не будет обижаться.А скорее наоборот,думать..какая мудрая у него мама.

Жанна Сікорська

кто-то из вас должен быть умнее и уметь промолчать где надо,я со своей свекровью жила душа в душу

Наталья Емельянова

И я жила дружно.

Жанна Сікорська

во и живите с невесткой дружно

Азат Шарашеев

почему Вы должны ладить, пусть невестка ищет подход к Вам

Олег Носков

Представь,что твоя дочь- люди не плохи

Ол
Ольга

Прикольный вопрос. А что сын против ?

Наталья Емельянова

Да нет.он со мной согласен

Ол
Ольга

Так и любите обоих.они оба ваши.

Леонид Михельсон

Смотря в чём заключается конфликт.

Ан
Анна

а как он на это может обидеться?

Ника*

А как поладить, обижая? 🙄

Наталья Емельянова

Переехали со сьмной евартиры к нам и начала устанавливать свои порядки

Ника*

Поговорить

Наталья Емельянова

Говорю.сразу психи

Ника*

Не знаю. Со всеми можно договориться

Наталья Емельянова

характер у всех разный.то кошки мои мешают.то я не так посмотрела

Ника*

Пусть заведёт свою квартиру и живёт как хочет

Сергій

Да я как то и не ссорился

Анатолий Муйтуев

Взять и поладить...😁

Наталья Емельянова

Как.если в моем доме порядки свои устанавлмвает

Анатолий Муйтуев

Видимо сынок у вас один и вы ревнуете его к снохе. Как бы не получилось так, что в будущем некому будет и стакан воды подать древней старухе... 😁

Наталья Емельянова

Нет сынок не один.дочь у меня есть.которая живет со мной.она инвалид с детства.у нее церебральный паралич

Инга Петрова

Пусть живут отдельно

Наталья Емельянова

Жили.не потянули

Инга Петрова

Значит поговорить с сыном и об'яснить: это ваш дом, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Наталья Емельянова

Да сын то понимает.и ей обьясняет

Инга Петрова

Попробуйте Вы об'яснить

Евгений Самсонов

Не ревновать к сыну.

Евгений Самсонов

Удачи Вам.

Наталья Емельянова

Спасибо

Евгений Самсонов

А они не пробовали снимать квартиру.это тоже помогает...кто у кого живёт.

Наталья Емельянова

Пробовали.дорого.сначало все было нормально.а потом почему то решила.что я должна их комить.посуду мыть.с ребенком постоянно сидеть

Евгений Самсонов

Да.не мёд у Вас жизнь.