Валерия Кипелова

Вам нравится творчество певицы Линды?

Ответы
Niemand Против Войны

Мне ничье "творчество" не нравится. Мне нравятся песни битлов, картины Айвазовского, стихи Цветаевой и т.д. А "творчество" -- не нравится, тем более какой-то Линды.

Эдуард Любомиров

Мне лично нравилось когда то , хотя что она пела я уже не помню. Но песни были неординарные у ней , отличались от всей российской попсы полюбому.

Владимир Алгиз

Она творческая, креативная, оригинальная... как говорится, не хлебом единым жив человек...Главное определиться зачем тебе это...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не очень, есть некоторые психоделические вещи, хотя бы та же "Ворона", но всё же это не моё... Больше всего люблю Алсу и Ротару....

Николай Быков

Валерия! Я - любитель русских народных песен и романсов. Так же, люблю песни 50-х - 60-х годов. Эти песни - напевные, без надрыва...

Я Счастливая

Не фанатка, немного иную музыку люблю, но не признать ее значимость для музыкального мира я не могу. Хороша.

Игорь Ракитин

Мне нравились песни Линды когда она была в творческом союзе с Максимом Фадеевым.

Константин

я сейчас сотрудничаю с одним ее бывшим коллегой, поневоле прислушаться надо

Хуснуддин Ходжаев

Очень! Она моя соотечественница.Родом из города Кентау, что от нас 200 км.

Игорь Косинский

Увы, единственная Линда, которую я знаю, - это соседская овчарка.

Виктор Грибков

если честно не особо знаком ну или по крайней мере плохо помню

Сергей Ермаков

Мне нравится творчество Кипелова Валерия Александровича

Геннадий Ростовский

Не люблю звездулек отечественного шоубизнеса 21 века.

Владимир Кривошеев

В Вашем вопросе я все слова знаю, кроме последнего😢

Воробьев Дмитрий

Такой вопрос от автора с такой фамилией) Впечатлен)))

Игорь L

местами да. как и другая некоторая музыка той епохи

Аксель Билецкий

Очень, все знаю наизусть и по всем концертам хожу

Валерий Филиппов

Нет , мне нравится творчество Валерия Кипелова

Ма
Машынька

Я ворона! Я ворона! НананананаНА!))))))))))))))))))))))))))

2022!!!

Есть что нравится конечно ..Но далеко не всё