Ел
Елена

🖼Часто меняете принятое решение????

Ответы
Виктор Шаламов

Принятое решение не меняю. Потому что это первый признак неудачи. И все обсуждения и варианты рассматриваются ДО принятия решения. А когда решение принято - то его надо выполнять, а не "переобуваться находу".

Ел
Елена

даже при смене обстоятельств?

Виктор Шаламов

Смена обстоятельств предусматривается при планировании (вариант А, вариант Б и т.д.)

Ел
Елена

как у вас все четко

Виктор Шаламов

А переобуваться на ходу - менять планы во время работы чревато тем, что не всё будет учтено, так как планы всегда взаимозавязаны и сбалансированы. Менять их не рекомендуется во избежание неразберихи и путаницы.

Ел
Елена

а вносить коррективы

Виктор Шаламов

ё раз - всё делается заранее. Разумеется в серьёзных организациях. Всё должно продумываться заранее... Если вот этого не будет, то действуем по плану Б. И т.д.

Роман

Афоня🤣 эх.... Несчастный весельчак и балагур... Ненагулявшийся сатир)))) и почему его всё равно жаль...

Ел
Елена

да мы в душе порой такие

Роман

Да... Что-то есть от Афони.

Василий Дороговцев

не помню такого, чтобы менял принятое решение. Обстоятельства позволяли

Ел
Елена

редко меняю

Ел
Елена

обстоятельства порой быстро меняются

Василий Дороговцев

в том то и дело )

Ел
Елена

невольно порой меняешь решение

Василий Дороговцев

сам не хочешь, надо))

Милош Йованович

не очень часто..зависит от обстоятельств.

Ел
Елена

бывает такое

Василиса Евгеневна

в целом нет. но бывает и так

Сергей Буравенков

На деньги, редко на пиво...

Улугбек

По мере необходимости!!!

Andrey And

...тока из далека 🤔

Ел
Елена

с такой не забалуешь

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))))))))))))0

Вера Гудкова

Могу и изменить.

Вера Гудкова

Когда-то в молодости, ребята всё шутили, что мне в монастырь надо, на танцы не ходила и высказала:" Не переживайте, моя жизнь будет лучше вашей!".Оно сбылось, но нельзя так категорично никогда говорить

Ел
Елена

но все же сбылось

Вера Гудкова

Брат говорил, уйдёт на пенсию, уедет в родительский дом, а здоровье не позволило.

Ел
Елена

мы точно не знаем что будет с нами

Вера Гудкова

Это так!)

Кареглазая А)))

Не предсказуемо

Майя Петрова

😆🤣 я не меняю

Да
Дамир

Юмористы😃

Ел
Елена

ещё какие

Bl
Blockphild

🖼

Ал
Александр

не выбьешь

Ел
Елена

я и не собираюсь

Ал
Александр

и правильно

Саша Максименко

😂😂😂👍

Александр Захаров

Идиотка

Ел
Елена

🤔

Наталия Шиянова

бывает..

Зов Древних

Старо

Ел
Елена

для кого?

Александр Грызлов

Редко