Ма
Маришенька

Моя душа уже повернула в сторону весны))) а ваша?

Ответы · страница 4
Костя Кузнецов

У нас зимы ещё не было

Ол
Олег

Распахнула все фибры

Вячеслав Серкин

У нас такое солнце...))

Виктор Дубилей

Моя столько не пьет

Ма
Маришенька

Моя вообще не пьет ничего, кроме воды и чая)

Виктор Дубилей

Тогда одни морозы в душе .

Виктор Дубилей

Но я это исправляю

Кот Томас На Пенсии

Не душа, а ожидания.

Кот Томас На Пенсии

Нет 🙂 вы не верно трактуете понятие душа. Библия, книга Бытие глава 2 стих 7: «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Ма
Маришенька

Я ее чувствую) в отличие от вас, получается?

Кот Томас На Пенсии

Ощущения могут легко вас обмануть при отсутствии точных знаний 🙂 то, что вы чувствуете, называется энтерально-нервная система.

Валерий

не отворачивалась)

Валерий

согласен)

Любомир

да 33 дня до весны😁

Леолана

Ждёт-не дождётся ...

Женя Эсперант

Круче! ..-в Лето!!!😋

Дмитрий Баранов

до весны ещё 42 дня

Дмитрий Баранов

тогда нет, мне сейчас хорошо, зимой, замечательное время года, когда много снега

Дмитрий Баранов

красиво и совсем не холодно, если тепло одется

Ма
Маришенька

Сказка у многих, согласна)

Дмитрий Баранов

это точно

Николай

А моя за вами😉😉

Николай

тогда приглашаю вас на кофе😉

Николай

О.. отличный вкус, двойной?😊

Николай

😂 а его можно ещё и залпом выпить?

Ма
Маришенька

Я так решила, что вы так подумали)))

Николай

Я тоже люблю экспрессо но двойной пью только утром😌

Ма
Маришенька

Я вообще только утром пью его, потом просто не могу)

Николай

Я и вечером кофе пью но уже не крепкий😌 вы с каких краев?

Человек Из Стали. С Криптона

мне везде хорошо.

Ма
Маришенька

Как то я с возрастом стала терпимее ко всем сезонам, перестала жара раздражать)))

Человек Из Стали. С Криптона

наслаждайтесь тем сезоном который есть, ибо следующая зима через год..я так считаю..по этому поводу у меня есть стишок, собственный))

Человек Из Стали. С Криптона

Люби всегда любое время года. Зима иль лето, радуйся природе. Ты не вини ее за все свои просчеты. Она и так дала тебе большие льготы...)

Alex Dark 🇷🇺

д пока по зимнему

Владимир Асиновский

моя давно в весне

Александр Петрович Кудрявцев

пока зима не дает

Вячеслав Коршунов

Вслед за солнцем

Владимир

в сторону января

Поручик Ржевский

ещё два месяца😥

Galina Vogina

Жду, не дождусь☺

Се
Сергей

Да..весна скоро