Ксюша

Люблю мандаринки ,а ты?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Нинель Бужурян (Бондарь)

И мандаринки, и апельсинки, и грейпфруты, и киви,и другие фрукты и ягоды... а как я люблю яблоки - просто кошмар!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

КСЮШ, Я БЫ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАКОРМИЛА, ДО СЫТА. У МЕНЯ НА НИХ АЛЛЕРГИЯ НО В ДОМЕ ВСЕГДА ЕСТЬ, КРУГЛЫЙ ГОД.

Baxruz Faradjеv

Ты думаешь, что ты единственная кто их любит. Мандарины любят все, но не у всех они есть.

Ол
Ольга

тоже люблю, но вкусней всего их есть зимой, и настроение новогоднее появляется))

Константин Шебанец

В детстве любил, а сейчас они не такие вкуные 😞 или я такой старый

Максим Соколов

Когда есть ем с удовольствием, когда нету особа не переживаю

Ни
Нина

Я тоже,только вкусненькие,а то попадаются и суховатые.

Амир Коржункеев

а я люблю апельсинки!и клубничку!!!!!!!!!обожаю))))))))))

Наталия Панова

Не люблю, за Новый Год 1 шт съела, остальные сохнут

Алексей Кучаев

тоже люблю, так что нас уже минимум двое 😉

Наталья Ковецкая

и мандарины, и лимоны и лаймы и апельсины

Ксюша

))

Галина Курдяпина

То же,они напоминают Новый Год и детство.

Наталья Шель

ууууууууууууууууууууу коробками бы ела

Рафаил Касимов

А я больше люблю груши. Они такие сочные.

Александр Шелегеда

Все их любят особенно в новогоднюю ночь

Алексей

И я. Если в них не только одни косточки.)

Tamilla. S

тоже очень) особенно такие маленькие)

Павел Янков

мне нравятся, но до любви мне далеко

Сергей Башков

если кушать ,то да, а.... так не очень..