Александр

Первая любовь самая чистая, мы, вспоминая её вдохновляемся, когда нам вдруг становится грустно. Есть ли резон в том, чтобы проследить судьбу своей первой любви?

Ответы
Ин
Инкогнито

Это была родная душа, но нас судьба развела. Если часто вспоминать и преследовать, то вы привязываетесь энергетически и от вас от фрустрации уходят силы...

Алексей Силвер

Не отказался бы узнать, встретить, поговорить. Очень надеюсь, что у нее все хорошо, желаю ей этого от всей души. Она классная!

Людмила М

Меня сейчас нашел одноклассник, для которого я - первая и единственная любовь (по его словам). Теперь ему хуже, чем было.

Александр

понимаю

Лариса

НЕ вдохновляюсь,это точно.Жизнь развела,значит так должно быть.Зачем ворошить былое.

Лариса

Благодарю)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Первая любовь бывает разная, а у некоторых заканчивается внебрачными детьми.

Александр

плоды любви )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

За которыми, как-то не все хотят проследить и прозаботиться.

Александр

наверное всем и не надо, каждый следит и заботится за своей

Светлана Филюкова

иногда есть, но не трогать семью, или помочь в чем то, когда один и она одна

Александр

первая любовь, это опыт, к нему мы обращаемся когда нужно найти ответы на вопросы в настоящем. А если настальгировать, то без уныния, а с радостью и гордостью, что вы умеете любить

Светлана Филюкова

да, но доброта не отменяется

Аделина Свабода

Мне нет никакого интереса за кем бы то ни было следить! Прошлое в прошлом!

Аделина Свабода

И морально издевался! А потом она искренне удивилась тому, что вырос проблемный сын! Говорит, мы с мамой его благородству воспитывали! А он вырос больным - в папу!

Александр

мамина любовь может вылечить, если мама сама умеет управлять своим настроением и речью

Аделина Свабода

Если есть любовь! А тут проблема - ее нет! Есть ненависть!

Александр

ненависть это тоже любовь, но с отрицательным знаком, перемещайте в положительную область

Аделина Свабода

Каким образом!?

Лариса

Резона нет если больше нет чувств. А если есть зачем расставаться ?

Александр

первая любовь, это опыт, к нему мы обращаемся когда нужно найти ответы на вопросы в настоящем. А если настальгировать, то без уныния, а с радостью и гордостью, что вы умеете любить

Н*
Наталья ****

Пересматривайте фильм или перечитывайте «унесённые ветром»🤗

Александр

ваше ава тоже об этом сигналит

Н*
Наталья ****

Грешна, эмоциональна 🙏

Александр

это радость, плескаться в радостных эмоциях

Н*
Наталья ****

В разных

Александр

да в разных

Be
Beznika

Я в замешательстве насчёт своей первой любви...Её столько было!

Be
Beznika

Ха, вы это в сказке прочли?

Александр

если так было со мной, разве я живу в сказке?

Be
Beznika

Вам наверно было лет 15?

Александр

после армии

Be
Beznika

Романтика...Вас девушка с армии дождалась?

Та
Тамара

не всегда так... И не надо ворошить... и не надо строить иллюзий...

Александр

конечно не резон )

Та
Тамара

Не надо самообмана...

Александр

а что надо, Тамара? )

Та
Тамара

Надо жить сегодня... Почему-то иллюзорно кажется, что отношения были совершенными... ? Теперь есть опыт... определены ценности... И нужно направлять труд души на "строительство" гармонии... А не крутить головой в прошлое... Можно не найти резьбу, чтобы вернуться обратно... В настоящее...

Александр

согласен, Тамара, первая любовь, это опыт, к нему мы обращаемся когда нужно найти ответы на вопросы в настоящем. А если настальгировать, то без уныния, а с радостью и гордостью, что вы умеете любить

Та
Тамара

А вот любить, к сожалению, человек не умеет... А ведь этому тоже надо учиться... Учиться разбираться в мотивах своих поступков... Учиться видеть рядом другого человека...

Капелька Света

Зачем следить пусть живёт и радуется жизни ,,,Всех благ им тама

Капелька Света

Нет не говорил ,,,

Александр

жаль, ведь так можно и не узнать вообще

Капелька Света

Что вам там жаль , и что надо узнать вообще ???

Александр

убегаю 🌹

Ольга Любимова

Зачем? Зотя я дружу с моей первой любовью и его женой.

Dmitriy Spirkin

Иногда, узнав можешь огорчиться либо обрадоваться.

Александр

значит нет резона?

Олег Плахотин

Смысл какой копаться в прошлом?что было то прошло

Александр

первая любовь, это опыт, к нему мы обращаемся когда нужно найти ответы на вопросы в настоящем. А если настальгировать, то без уныния, а с радостью и гордостью, что вы умеете любить

Олег Плахотин

Но в моём случае это было давно да и стараюсь жить настоящим

Ма
Машынька

любая любовь чистая..Любовь грязной не бывает))))

Александр

а на вопрос?

Ма
Машынька

резона нет))) Отпустили - забыли)))

Александр

первая любовь, это опыт, к нему мы обращаемся когда нужно найти ответы на вопросы в настоящем. А если настальгировать, то без уныния, а с радостью и гордостью, что вы умеете любить

Ма
Машынька

игры ума... ))) Но имеют место быть.. а значит.. пусть будут)))

Александр

ум дрессируем разумом и сердцем

Ма
Машынька

Да!)

Дмитрий Орешкин

нет. иногда лучше не знать как сложилась судьба

Александр

согласен

Леди Мила

Бывает, приятно встретить.. спустя много лет.

Александр

спасибо за искренность )

.тургенев .

нет не надо . ..все изменилось ...............

Александр

спасибо

Наталья Рачек

нет, бывает грустно что это любила

Александр

спасибо )

Наталья Рачек

Иногда нужно, иногда нет. Слушайте своё сердце