Александр

Первая любовь самая чистая, мы, вспоминая её вдохновляемся, когда нам вдруг становится грустно. Есть ли резон в том, чтобы проследить судьбу своей первой любви?

Ответы
Ин
Инкогнито

Это была родная душа, но нас судьба развела. Если часто вспоминать и преследовать, то вы привязываетесь энергетически и от вас от фрустрации уходят силы...

Алексей Силвер

Не отказался бы узнать, встретить, поговорить. Очень надеюсь, что у нее все хорошо, желаю ей этого от всей души. Она классная!

Людмила М

Меня сейчас нашел одноклассник, для которого я - первая и единственная любовь (по его словам). Теперь ему хуже, чем было.

Лариса

НЕ вдохновляюсь,это точно.Жизнь развела,значит так должно быть.Зачем ворошить былое.

Лариса

Благодарю)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Первая любовь бывает разная, а у некоторых заканчивается внебрачными детьми.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

За которыми, как-то не все хотят проследить и прозаботиться.

Александр

наверное всем и не надо, каждый следит и заботится за своей

Светлана Филюкова

иногда есть, но не трогать семью, или помочь в чем то, когда один и она одна

Александр

первая любовь, это опыт, к нему мы обращаемся когда нужно найти ответы на вопросы в настоящем. А если настальгировать, то без уныния, а с радостью и гордостью, что вы умеете любить

Светлана Филюкова

да, но доброта не отменяется

Аделина Свабода

Мне нет никакого интереса за кем бы то ни было следить! Прошлое в прошлом!

Аделина Свабода

И морально издевался! А потом она искренне удивилась тому, что вырос проблемный сын! Говорит, мы с мамой его благородству воспитывали! А он вырос больным - в папу!

Александр

мамина любовь может вылечить, если мама сама умеет управлять своим настроением и речью

Аделина Свабода

Если есть любовь! А тут проблема - ее нет! Есть ненависть!

Александр

ненависть это тоже любовь, но с отрицательным знаком, перемещайте в положительную область

Аделина Свабода

Каким образом!?

Лариса

Резона нет если больше нет чувств. А если есть зачем расставаться ?

Александр

Н*
Наталья ****

Пересматривайте фильм или перечитывайте «унесённые ветром»🤗

Н*
Наталья ****

Первая любовь, чаще влюблённость , она и должна остаться тёплым нежным воспоминанием

Александр

в вашем слоге чувствуется неубиваемый романтизм

Александр

ваше ава тоже об этом сигналит

Н*
Наталья ****

Грешна, эмоциональна 🙏

Александр

это радость, плескаться в радостных эмоциях

Be
Beznika

Я в замешательстве насчёт своей первой любви...Её столько было!

Александр

вспомните ту любовь, в которой вашему кавалеру было страшно даже на вас дыхнуть, когда он часами мог просто смотреть на вашу красоту едва касаясь ваших пальчиков, когда ваш голос для него был звуком хрустального колокольчика....

Be
Beznika

Ха, вы это в сказке прочли?

Александр

если так было со мной, разве я живу в сказке?

Be
Beznika

Вам наверно было лет 15?

Be
Beznika

Романтика...Вас девушка с армии дождалась?

Та
Тамара

не всегда так... И не надо ворошить... и не надо строить иллюзий...

Та
Тамара

Надо жить сегодня... Почему-то иллюзорно кажется, что отношения были совершенными... ? Теперь есть опыт... определены ценности... И нужно направлять труд души на "строительство" гармонии... А не крутить головой в прошлое... Можно не найти резьбу, чтобы вернуться обратно... В настоящее...

Александр

согласен, Тамара, первая любовь, это опыт, к нему мы обращаемся когда нужно найти ответы на вопросы в настоящем. А если настальгировать, то без уныния, а с радостью и гордостью, что вы умеете любить

Та
Тамара

А вот любить, к сожалению, человек не умеет... А ведь этому тоже надо учиться... Учиться разбираться в мотивах своих поступков... Учиться видеть рядом другого человека...

Капелька Света

Зачем следить пусть живёт и радуется жизни ,,,Всех благ им тама

Капелька Света

На здоровье вам конечно тоже ,,,ну и любовям тама всего ,,,

Александр

спасибо ) вас любит мужчина?

Капелька Света

Не знаю это нужно его спрашивать ,,,

Александр

до сих пор не говорил и вы не спрашивали?

Александр

жаль, ведь так можно и не узнать вообще

Капелька Света

Что вам там жаль , и что надо узнать вообще ???

Ольга Любимова

Зачем? Зотя я дружу с моей первой любовью и его женой.

Dmitriy Spirkin

Иногда, узнав можешь огорчиться либо обрадоваться.

Олег Плахотин

Смысл какой копаться в прошлом?что было то прошло

Александр

Олег Плахотин

Но в моём случае это было давно да и стараюсь жить настоящим

Ма
Машынька

любая любовь чистая..Любовь грязной не бывает))))

Ма
Машынька

резона нет))) Отпустили - забыли)))

Александр

Ма
Машынька

игры ума... ))) Но имеют место быть.. а значит.. пусть будут)))

Александр

ум дрессируем разумом и сердцем

Ма
Машынька

Да!)

Дмитрий Орешкин

нет. иногда лучше не знать как сложилась судьба

.тургенев .

нет не надо . ..все изменилось ...............

Наталья Рачек

нет, бывает грустно что это любила

Наталья Рачек

Иногда нужно, иногда нет. Слушайте своё сердце

Дм
Дмитрий

Я знаю судьбу своей первой любви.