Анастасия А.

Автобус . Пробка . Водитель объявляет:
- Следующая остановка "Пятого декабря"
Кто-то из салона:
- Ну ни фига себе пробка...

Ответы
Юрий Войнов

Утро.
Остановка.
Подходит автобус .
Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините... Был напуган.

Alma Sholakova

Настя. микроавтобус. Бабка просит Останови возле базара. Водитель отвечает Базара нет!!! Бабка с недоразумением Как нет... Вчерась токо стоял....

S Светлана S

БЫВАЕТ, .....У НАС БЫЛ КИНОТЕАТР РОДИНА ДАВНО, И БЫЛ ПРИКОЛ В ТРАНСПОРТЕ - " У РОДИНЫ ВЫХОДИТЕ?" А В ОТВЕТ - САМ УРОД 🙂

Надежда Ашмарова

Не удивительно. Коммунальщики толко проснулись+ поток машин из области. Вот и результат.

Маришка Немцева

Ага.смешно.А я опоздала, и все мои планы на сегодня накрылись )))))))))

Максим Елисиченко

Ну если летом такое происходило, можно было и удивиться))

Ильдар Хабибуллин

если не понял значит не понял вот и пробка 👍

Виктория Быстрова

у Родины выходят??..нет..уродины едут дальше)

Человек Расен

Я так понимаю вы не из автобуса пишете

Александр Валембуа

Не "Пятого декабря", а "Пятое декабря".

Любовь Гончарова

Действительно что не фига себе........

Lu Lu

Странно, а выйти и пешочком? Слабо?

Александр Гребениченко

Нормальная себе такая остановка=)

Koka Petrovitch

Это еще не самая большая пробка)

Ал
Александр

я сегодня в такую пробку попал

Юлия Кузнецова

Это анекдот времен Сталина?

Марина Иванова

В Москве это нормально.

Зеленов Алексей

Ха,ха!Путешественники)

Арина Никитина

к выходу все готовятся