Михаил

Как бы Вы распорядились суммой в размере 10000 евро? Куда бы потратили?

Ответы
Татьяна

ну , это не серьезно, тут один раз в автосалон заглянуть, облизнуться, и пойти деньги в долг брать.

Ирина

Смысла не делить "шкуру не убитого медведя". Хотя паны имеются - для чего и сколько необходимо.

Ел
Елена

1/4 потратила на себя......1/4 помогла знакомому, у него больная дочка.... а остальное детям))

Михаил

Вы считаете такую сумму большой?

Ел
Елена

сколько есть.......вы же больше не предлагаете)))))

Леди Мила

смотря, что нужно в первую очередь.. Сейчас отдала бы дочери, они квартиру покупают.

Анжелика Денисова

залила бы в "малыху" полный бак бензина и умчала в "кругосветку" (на байке)

Михаил

Здорово! С визами проблем нет?

Анжелика Денисова

всё решаемо, было бы желание и средства)

Михаил

Удачи Вам, Анжелика! Желаю чтобы все получилось!

Жгучая Крапива

не такая уж и большая сумма, не хватит даже на комнатку в коммуналке...

Михаил

Здравствуйте! С Новым Годом и Рождеством Христовым Вас ! Кстати, как Вас зовут?

Жгучая Крапива

мое имя что-то меняет?

Гелена Полховская

у меня есть куда потратить а вот суммы нет 😃

† † † Мари † † †

для женщин это не проблем..ещё и не хватит!)))

Майя Петрова

У меня её нет - значит, и говорить не о чем

Елена Маркаланина

мне бы её не хватило на все мои желания

Лариса

Сделала бы ещё 10 000. Потом потратила.

Катерина

Добавила бы и купила квартиру)

Михаил

Извините за любопытство. Просто очень люблю Нижний Новгород!

Катерина

Вы сами из нижнего?

Михаил

Нет. Не из Нижнего.

Катерина

Аааа...

Ирина Отставнова Кочнева

Приобретите то, что Вам нужно

Cherry Cherry

Первый взнос в недвижимость

Cherry Cherry

Да. Как раз такую сумму и запрашивают.

Михаил

У нас больше.То есть для тебя это актуально?

Cherry Cherry

Конечно актуально. У вас это где?

Михаил

Киев.Минимальный взнос 30%,то есть 20-22 тысячи и то на самой окраине....

Cherry Cherry

А в Минске, настроили домов....они пустуют...вот поэтому такие условия ...

Игорь

открыл бы медицинский центр

Елена Дробчак

построила бы дом большой

Михаил

Вы думаете этой суммы хватило бы?

Елена Дробчак

хватило

Татьяна Юрьевна

На благотворительность.

Михаил

Вы молодец!

Татьяна Юрьевна

Как то так

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

в бизнес вложила бы

Михаил

В какой сфере?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

думаю реклама или фотообои

Камилла

Накупила бы обуви

Михаил

Вы любите обувь?

Камилла

Очень

Михаил

Камилла, какие Вы любите бренды ?

Камилла

Вообще я люблю испанскую обувь Данси, ну Прада тоже хороша

Ирина Тулякова

на путешествия

Михаил

Там 4 остановки по 40 минут в Костроме ,Перми, Красноярске, Екатеринбурге и возможно еще, но этого времени явно недостаточно ,хотя идея очень хорошая!

Ирина Тулякова

странно у нас тоже этот поезд стоит долго, только за это время все равно не успеваешь город посмотреть, просто надо составлять так график движения, чтобы прибывая в новый город с утра , пробыть там до вечера а ночью опять в поезд и до следующего города

Ирина Тулякова

странно у нас тоже этот поезд стоит долго, только за это время все равно не успеваешь город посмотреть, просто надо составлять так график движения, чтобы прибывая в новый город с утра , пробыть там до вечера а ночью опять в поезд и до следующего города

Михаил

Да, но так получается дороже.

Ирина Тулякова

есть какая-то загвоздка в РЖД- как то можно по единому билету так всю страну и проехать, просто надо у кого-то знающего эти закаулки прокунсультироваться

Alina Nn

в недвижимость

Михаил

Не маленькая сумма для Москвы?

Alina Nn

в новостройке можно вложиться и ждать...