Lira Ziyaeva

Психологическая литература и психологи помогают нам приспособиться к долбанутому миру?

Ответы
..
...

нет. психологи помогают разобраться в себе. когда вы разберётесь в себе, то сложные для вас ситуации перестанут быть сложными

Валерий Рудаков

УВЫ нет--всё зависит от ИДЕИ --при которой ОНИ выросли--политики в стране и быта окружающнй среды

Валерий Рудаков

а у меня любимый предмет в училище была психология и педагогика

Валерий Рудаков

семьянином кем же ещё--я музыкальное училище закончил--но не работал по диплому--пошёл в АРМИЮ служить

Lira Ziyaeva

семья главное для женщины. а после армии кем стал

Валерий Рудаков

преподаю на дому--МОДА у буржуев на музыкальных отпрысков)) и ходить никуда не надо сами летят как мухи

Валерий Рудаков

ГЛАВНОЕ из КАРМАНА ПСИ ПСИ))

Сергей Тимофеев

Если прочитанное усваивается вами и ВЫ умеете все это применить на практике.

Сергей Тимофеев

А жить вообще вредно.От жизни умирают.

Lira Ziyaeva

очень трудно. есть знакомые. их сын еле в институте отучился. умный сам. я говорю сыну своему(они дружили) почему не может в нормально выучиться. он говорит ему трудно. ему незачем стремиться. так что это очень трудно.

Сергей Тимофеев

Ну так это вариант-проживать состояние родителей.Там много ума не надо,можно ,тем не менее просто профукать их состояние,если головы нет.

Lira Ziyaeva

голова только от опыта личного а опыт от трудностей.

Сергей Тимофеев

Опыт-на основании жизни. У каждого он свой.

Улугбек

Ну... Зачем Вы так резко о Мире-то...? Может ещё кое-что можно и исправить...?

Улугбек

... и не смеётесь, да!?...

Lira Ziyaeva

более того я меняюсь в день не один раз. постоянно прививаю новые привычки или меняю отношение к чему то. или придумываю нечто новое. думаю это норма.

Улугбек

Это - нормально для умной женщины!!! Но упаси нас Бог от такого мужчины...

Lira Ziyaeva

я не давлею и не мешаю близким жить. а как жить в застое или отстое. когда одно и тоже каждый день это деградация. если человек не живет только потреительством.

Улугбек

чччччччччччч€

Неизвестный Неизвестен

Скорее помогают понять что никто человеку помочь не может.

Пятый Элемент (М)

скорее чтобы занять кучу свободного времени

Олег Носков

Здесь поможет психодолбанутная литература

Lira Ziyaeva

кто так говорит никогда не может объяснить что же это такое.

Олег Носков

Ответ прост- не убей , не укради

Петр Тарасов

Недостатки в Вас, Мир ни причём 😎

Sk
Skorpion

возможно,я еще не обратился псхологу

Одинокая Сволочь

они сами не могут приспособится..

Александр Пиго

просто деньги зарабатывают

Lira Ziyaeva

все зарабатывают деньги и психологи и врачи и ...

Зинъ Черн

и долбануться

Lira Ziyaeva

непременно чтобы гармонировать

Зинъ Черн

Спасибо! а у меня кофе с джином и шоколадом

Зинъ Черн

ещё бы, такую мелодичную Лиру-то как не шболожнять

Lira Ziyaeva

😀 😀 😀

Зинъ Черн

вон аж слюнки закапали, потому и говорю так, особенно оценив соблазнительность ротика

Анатолий Лапшин

Нет.