To
Torkvemada

Вы героем какой сказки себя бы представили?

Ответы
Елена Власова

Медея - героиня древнегреческой мифологии, которая может служить ярким примером женщины-ведьмы. Медея обладала необыкновенными способностями. Она умела летать по небу и оживлять мертвых. Она помогла Ясону получить золотое руно, а ее отец стал преследовать пару. Спасаясь от погони Ясон и Медея поселились на острове и получили от местного царя Алкиноя защиту. Но Ясон разлюбил Медею и полюбил другую. Медея отправила сопернице волшебное платье, надев которое девушка сгорела.
Потом у нее в избранниках стал знаменитый Ахилл.

To
Torkvemada

👍😉

To
Torkvemada

☀️🍷🧀☕🍰🍫🍫

Илья Подбегалин

Самим себя, ну наравне со сказочным романтиком, с заячьим характером, ну сейчас бы сказали, Сказочный ловелас, влюбиться в Злую Королеву, в Снежную-Королеву, в Шамаханскую-Царицу, можно и в Дюймовочку, и в Красную-Шапочку, и в Звездочку из Незнайки на луне хотя это мультяшная версия

Илья Подбегалин

у меня прозвище ещё с пионерских времен остался Сказочник, хотя в ранние годы было другое, Кукольник. в 90-х, некоторые кликали Фантазер, а некоторые Видик или Телек, любил рассказывать рекламы, или передачи, про Поле-Чудес и Угадай-Мелодию, рассказывать.

Илья Подбегалин

хотя впрочем такое и осталось и по сей день, рассказываю, Мультфильмы совесткие российские телесериалы, не все конечно.

To
Torkvemada

👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

Экклезиаст предупреждает: «…ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?» (Ветхий Завет, кн. Экклезиаста, гл. 4).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Илья Муромец! ))) Блин похож)) Здоровый такой и не чего не делаю!)) На печи сижу чем-то дроблю кирпичи))) Я из Марвел.. Тот кто воздух, не бейте скафандр. Я не из этого мира. Вы меня бойтесь...я всё!))) Пересмотри))) Бетмен гофно!))

Евгений Во-Ин

у меня фото из пистолетов с Пхухкета - мне что их удалять???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас скупали оружие! По сто баксов за свол. Потом по пятсот! Я свою ксюшу не продам! ))) Штуку давали! Зачем? Теперь хвалят!)) Не официально))) Я Ксюху не продам! Хочу снайперку прикупить! Есть! Он ссыт! Мент он! Говорит так отдам. С патронами. Очень ссыт! Друг! Нету меня не чего!))) А какая есть? Ты офигеешь! Не надо людей убиваить! Вссё есть! Подарю! Если они к нам! Та такой ссыкун! )))

Евгений Во-Ин

была тема тут у нас - маузер - блять боевой маузер - ну понятно поьяни - говорю - беру - продавец мне а на кой тебе - да я ну е-моё ну это-ж маузер - он мне а на кой??? я не смог объхяснить - мне не продал, конечно я никого валить не собирался.. у нас тут даже пулеметы есть - но мазер - короче мне не продал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче расскажу правду! Про человека! Ониой дружбан! Он умер в прошлом году, не важно! В селе жил. Он майор. Офицер. Я с него фигел! Он воевал просто везде! Куба! Приднестровье! Афган! во всём! Он Черноболь там останавливал! У него пенсия машина мерседнс новая! Если собрать всё! А он такой как я. Говорит ты друг! Чёт придумывал, типа вечный двигатель. А раненный писец! Ему и Молдова платила пенсию и Россия и Приднестровье! Он всё собирал! Курил только Мальборо! У него как и у меня псориаз от нервов. Он мне лекарства и мази с Тибета за ...бесплатно! Они не помогали! Успокойся уже! Не чего не поможет! Такие баблосы кидал на лечение. Я ему друг! Всё фигня! Я не верю! .... Умер. Чел все войны прошел и Черноболь! Мой друг! Царствие небесное, хоть он в это и не верил! Такая максималка! Что я лошара!

Евгений Во-Ин

принял.. ну не суть я понял... что-ж жаль.... его по войне сломало.... мне увы сказать нечего....

Ел
Елена

Золушка, естессьна...Когда сказала это преподу по психологии, та сделала вывод, что у меня, очевидно, проблема с родителями. и иногда у меня будут богатые наряды(иногда!)...

To
Torkvemada

👍

Василий Калинин

Сказка - ложь, да в ней намёк...и герои там только геройствуют, а если злодеем хочу себя ассоциировать и всем героям бошки оторвать?)

Василий Калинин

Хрена он жрёт, чего-то им перехотелось быть)))

To
Torkvemada

А вот таким? 🖼

Василий Калинин

Эээээээммммм...на пачках с сигаретами такие гадости пишут и угрожают всем на свете))) курить обязательно?)))

To
Torkvemada

🖼

Василий Калинин

Дракона???)))

Эдсон

Эх, мне б или щуку или золотую рыбку или деда из лампы или на худой конец белку что изумрудики из золотых скорлупок выковыривает...

Натали

Бабой Ягой... До старости дожила, а все на приключения тянет... Да и на ступе полетать или на метле прикольно было бы... 😁😁😁

Макаровна

Я Дюймовочка, такая было у меня прозвище когда то, хоть я и не была самая маленькая, но говорили, будто только из цветка..😊

Язва Сибирская

Мне как-то сказочные герои не очень подходят меня всегда тянуло на мифологию я почему-то ощущаю что я бог

To
Torkvemada

👍

Просто Осень

Можно феей, махнула палочкой и фсе желания сбылись, а можно и бабой Ягой, хоть полетать самостоятельно.))

To
Torkvemada

😉👍

Ос
Осень2017

Зачётный вопрос! О природе сказок, регламентированных каждым отдельным государством 🗺️ на планете.

Валерий Дягилев

Только не Колобком. Хоть он и попутешествовал немного в свой короткий век, но в итоге его съели😂👆👌

To
Torkvemada

🤣👍

Людмила

Баба Яга из сказки "Морозко" ..))Спина порой так болит : Я и спать не могу, я и жрать не могу...🤣

To
Torkvemada

🤣👍

Людмила

🍁☕

To
Torkvemada

Благодарю!

Павел 2000

Я много читаю про попаданцев и альтернативную историю... Хрен его знает... В какую...

Игорь Злобин

дупло-филин-я советы на любой день-только для вас-первым обратившимся-скидка!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Царевна-лягушка. Обалденный вариант мягкого описания раздвоения личности.))

To
Torkvemada

🤣🤣🤣👍👍👍

Ви
Виктор

Тигрой из Винни-Пуха. Потому что у него огромный, что он на нём даже прыгает.

Игорь Руссков

Синьор Тыква из Чипполино, домик из двух кирпичей ещё семь лет оплачивать.

To
Torkvemada

👍😉

Демонолог Миднайт

Я колдун из волшебной башни, изучающий запрещённую магию, это очевидно)