Алёна Киселёва

Для чего мужчины женятся - готовят тыл в быту, прикрывают свои шашни на стороне, хотят выглядеть вглазах общества достаточным или на самом деле нашёл свою единственную и неповторимую?

Ответы
Femija E Luleve

Неженат, не знаю) И вообще, думаю, для того же, для чего замуж выходят - все по-разному.

Алёна Киселёва

Достойный ответ. Почему не женаты - время не пришло, нет надобности или что-то ещё?

Femija E Luleve

Нет надобности.

Алёна Киселёва

Удачи - всё впереди!

Femija E Luleve

Позади уже все)

Нина Белых

пс...

Алёна Киселёва

без комментариев

Ольга Кудрявцева

Все варианты правильные, это все индивидуально)

Алёна Киселёва

Мужчины обиделись на этот вопрос - я в их глазах - ханжа.