Ольга Чеканова

Что Вы думаете о бомжах?

Ответы · страница 7
Sergey Psp

Это люди,сложившие оружие в битве жизни...

Алексей Пигулевский

Я о них не думаю... Прохожу мимо, не подаю...

Никита Козлов 78Rus

На их месте может оказаться любой из нас!

Владимир Ильин

Несчастные люди, оставшиеся без жилища...

V. Vinogradov

О них не думаю. Они пусть о себе подумают.

Валерий Носков

я о них не часто думаю, в деревне их нет.

Ли
Лифтёр

А че о них думать?. От сумы и от тюрьмы...

Александр Хомяков

в определенном смысле свободные люди

Ольга Чеканова

Я тоже,так думала,до зна.комства ,очень всё по разному,как правило слабые ,отчаявшиеся люди,зависимые от вредных привычек

Александр Хомяков

ну не без этого а то что заработал то и съел налоги не плати на работу не опаздывай

Ольга Чеканова

У них потребности другие,знакомый бомж,преподавал в вузе(когда-то)жена умерла,дочь отвратительно относилась к отцу-результат....

Александр Хомяков

ну боль утрат выдерживают не все а вот дочь просто не думает что сама может в таком же положении оказаться

Ольга Чеканова

А человек сломался!Уж сколько лет прошло,не могу забыть!

Владимир Сурай

от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!!!!!!

Николай Богомазов

Тоже люди только придавленые жизнью

Тастемир Рахимов

Самые счастливые люди на планете....

Тастемир Рахимов

А Вы , сударыня, вдумайтесь...Это же самые свободные люди...

Ольга Чеканова

свободные от чего? от обязанности быть ответственным ....?

Тастемир Рахимов

Они свободны от обязанности быть обязанным и свободным...В будущем мы скорее всего будем БОМЖ-и в лучшем смысле этого слова...

Ольга Чеканова

Не согласна с Вами!М.б.издержки профессии(педагог в д.доме).

Тастемир Рахимов

Я был и жил среди них...Не царапайте больное место... Как будто высокопоставленный неБОМЖ- вор или чего еще хуже-олигарх супервор является примером ответственности..Да, БОМЖ-чаще всего драма или трагедия личности, потерявшего всего, и себя в том числе... И тоже... Так, перед чем и кем он обязан быть ответственным? Разве что перед своей совестью...Не БОМЖ как личность, а это явление -нарыв ......Да что мне перед Вами изголяться...Извините...

Ольга Чеканова

И Вы меня извините,не хотела Вас задеть!

Тастемир Рахимов

Мир....Я не в обиде на Вас...С вами интересно....Спасибо...

Валерия Грудненко

Это несчастные люди,мне жаль их.

Ольга Чеканова

И я жалею!Иногда разговариваю с ними(пытаюсь).

Валерия Грудненко

Очень жаль,что их так много..это страшно,когда человек остаётся один и не только без квартиры.

Лоуренс Аравийский

Это образ жизни, а не профессия

Александр Писаренко

Жалко и стыдно за отечество...

Ольга Чеканова

Александр!Привет!рада Вам,давно Вас не видно!Как дела?

Ольга Чеканова

Ну вот всё хорошо,а будет ещё лучше!

Прошлое

к сожалению. я о них не думаю

Валерий Емельянов

Пути господни неисповедимы.

Lidia Tricolici

ea socustvuy nikto ne znaet cto ego jdet v jizni

Владимир Фефилов

несчастные,неприкаянные..

Надежда

они люди, несчастные люди

Simply Todd

Some need the help, others don't deserve help.