Владимир Титов

Как думаете, стоит добавить смайлик "шлеп по попе"? 😉

Ответы · страница 2
Тойота

нет!.. это хамство!.. так можно только с ооочень близкими людьми!...)

Владимир Титов

Скажем так, я его уже применяю иногда. И именно для близкого человека. Иногда позвонить не всегда удобно, скажем на работе человек, а так можно кинуть в чат для "игры" и настроения))

Тойота

напишите!) вам букАфф мало?)))

Тойота

поверьте,. не один смайл не заменит слова!) а лучше- действия и действия с чувством!😋

Елена Феоктистова

Я бы добавила кукиш. Это не вам, это пожелание для меню смайликов.

Владимир Титов

Тоже иногда надо бывает. Например на просьбу перевести деньги)

Елена Феоктистова

В принципе, есть один знак отказа. Но он не наш. )))

Н*
Наташа ** ** + @@@

хи хи хихихихи у меня бы только такие смайлики были-бы ....хи хи хи

Александр Емельянов - Женат

желательно...и ПОКРУПНЕЕ...что бы охватить ВСЮ оную ПОВЕРХНОСТЬ...

Анна Константинова

Ну ты зачем рожицу добавляешь ,сразу уж картинку чем планируешь

Владимир Титов

ладошкой по двум полушариям

Владимир Титов

Нормальная. Шлепаю ощутимо нежно))

Владимир Титов

Взаимность - самое главное в отношениях)) Если нравится обоим - почему бы и не делать.

Владимир Титов

Ловите "чатовую юмореску" на тему "щлеп по попе" "Он: ))5 Она: :(5 Он: )) 👋 Она: 💋 Он: 💋 " ps :(5 пощечина

Надежда Белова

Я эти никак не выучу. легче написать-я шлепаю тебя любя по попе...

Татьяна Политова

Прикиньте на себя этот смайлик... раз 50... 😀😀😀😀

Людмила Малышева

мужчинам шлепок по попе активно кровь разгоняет в одном месте

Эразм Искандер

по попе не получится.... это же будет выглядеть как по голове))))

Лариса Ц.

Можно было бы)) прикольный бы был смайлик и востребованный)))))

Владимир Титов

Знаю. Я его придумал год назад и даже использовал))

Лариса Ц.

За патентовать надо! Украдут!

Владимир Титов

А что даст патент? Мне будут платить те, кто будет его кидать в чат? Авторство - ну может быть - вот здесь этим вопросом типа застолбил... Да ладно))

Лариса Ц.

Да что ладно, украдут идею))

Владимир Титов

На весомые идеи у меня есть авторские права)

Oleg Simanov

🖼

М)
Маруся )))

Ни в коем разе) Сразу изобретут другой смайл)) Шлеп по моське)

Владимир Титов

А я и пощечину уже "изобрел" 😁

Владимир Титов

Конечно. Полный арсенал для спектакля в чате.

Владимир Титов

Скорее "смайлист", и уж точно не сценарист.

Марина

одной смайлик "по морде"вам "по попе"-список продолжается?)))))

Александр Пиго

лучше пендель при зачислении в чс на всю страницу падлецу

~Леди В Кедах~

Для мужских шалостей вообще отдельную графу смайликов

Владимир Титов

Между прочим - эта "шалость" нравится некоторым женщинам)) Я бы сказал большинству - просто они так скромно об этом молчат.

Оксана Сидоренко

Было бы неплохо. А еще в добавок - кулаком в челюсть 😊

Евгеньевна Елена

не боитесь что вас посадят за насилие над малолетними?

Владимир Титов

Я использую его только в сообщениях тем, кого хорошо знаю. И уж конечно совершеннолетним. Насчет насилия - вы загнули. Здесь и матом подросткам отвечают - что-то не слышал про применение карательных мер.

Евгеньевна Елена

да ладно!!! шутка все.. тут половина вопросов на дурака))

Rh
Rhzieyz

пока мы тут судачим, в Питерском метро вагоны взрывают

Нина Ермак

А вы себе прекрасно можете вообразить и без смайлика

Татьяна :))

👋 есть похожий))) просто добавьте слово попка 😀