Шепот

А ведь когда-то и Шапокляк была хороша...А потом ей стали попадаться одни крокодилы и всё пошло не так...)))🙄😉🐊🐊🐊🐊🐊

Ответы
Бес Пристрастный

Всё не так. Именно после встречи с крокодилом Шапокляк решила сменить парадигму с "кто людям помогает, тот тратит время зря" на " Я им покажу, как Чебурашек обижать!"

Са
Санта

Худенькая, миниатюрная женщина... И откуда такой характер мерзопакостный?

Са
Санта

Есть более щадящие, но и более чреватые последствиями)

Инная

Ну какие,говори🤨

Са
Санта

Неа, не скажу 😜

Инная

А я уйду,обид не замечая,конфету вкусную жуя...и пусть тебя полюбит лошадь злая,а не такая лапочка как я😛

Са
Санта

🤦‍♂️😂😂😂

Владимир Клиновский

из-за крыски лариски она с чебурашкой живёт припеваючи наверное

Maxim Zakharov

Злая, худая, ходит с крысой, это не крокодил виноват

Ллири Хесс

А после чебурашек, вообще в психушку попала.

Graf_Dracula

Не прадо эта, гена красавчег 😊

Ан
Анна

вот если бы чебурашки...😋

Шепот

это шо люди курят то?))))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ко
Константин

помоему не только перекурили. А лисички взяли спички к морю синему пошли .... еще и озабоченые . Вдруг из маминой из спальни ....

Ан
Анна

😱🙈

Ан
Анна

да и так догадываюсь, что чем то отличаетесь 😂😂😂

Шепот

ничем!прикинь!))))

Ан
Анна

😮 может ты племянник? 😎

Шепот

ни скажу🤭

Ан
Анна

😆😆😆😆