Дм
Дмитрий

как преодалеть страх перед тем что бы уйти из жизни , выпить таблетку какую то или каких таблеток и сколько нужно или водку или что ? какие есть варианты в этом разделе ?

Ответы
Елена Кручина(Самсонова)

не майся дурью.Самое дорогое у человека это -жизнь.пока ты живешь можешь исправить то из-за чего к тебе пришли эти мысли.А если умрешь-что ты этим добьешься-один раз поплачут и забудут о тебе!

Евгения

вы с ума сошли? Нельзя уходить из этой жизни! Она дается лишь раз! Посмотрите вокруг! Солнце светит, наконец-то весна наступила! Выбросьте дурь из головы! Немедленно!!!

Ва
Варвара

А вы не уходите, подумайте о тех людях, которым вы нужны. Все проходит, уйдут и ваши неприятности и время лечит. А жизнь дается всего один раз и ее не вернешь потом.

Евгения Овсянникова

Дмитрий,имейте ввиду,кто накладывает на себя руки,того Бог не простит.Да и зачем это делать,живите и наслаждайтесь жизнью

Виктор Девяткин

Если ты для себя это узнаешь .. ТЫ олень ? самоубийством заканчивают конченные хлюпики и неудачники . Но ты ведь не такой !

Ольга И

А зачем из нее уходить? Жизнь одна! Её ПРОЖИТЬ нужно столько, сколько отпущено и не торопить события.

Любящий Ваш.

склонность к суициду да? Тогда не ко мне я жизнь люблю со всеми ее прибамбасами.

Светлана

преодолейте страх перед жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И мысли такие дурные выбросите.

Владимир Цветков

Дим ты епт давно уж дуба дал бы - что доставать то? прыгни с крыши что ль?

Галина Маликова

Ты хочешь выбрать самый лёгкий путь-легко уйти,тяжелее жизнь прожить

Sl
Slav@68

Количество вариантов ограничивается только Вашей фантазией.

Марина Гречишникова

СМЕРТЬ САМА НАЙДЕТ, КАК УЙТИ, А ВОТ ЖИЗНЬ НАЗАД НЕ ВЕРНУТЬ.

Алексей Худобко

ВООБЩЕ-ТО,ОБЫЧНО ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ.ЗНАЧИТ СОМНЕВАЕШЬСЯ.

Витя Абеленцев

надо жить и радоваться всем на зло,а не осуециде думать

Наталья Косарева

это вы о чем вообще???разве можно об этом спрашивать???

Аня Клишина

Не такие вопросы должны интересовать мужчину.

Alla Кожeмякина

ЭТО КАК КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛУЧШЕ ЖИВИ И ЛЮБИ ЖЕНЩИН

Елена

что за негативные мысли в понедельник с утра?

Светлана Греченкова

трусливый ни когда этого с собой не сделает

Kerei

Нежно,гель и шарфик. 😄,живи -это интересно.