Vika Victorious

КАК вы думаете: коронавирус - это... МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ. УГРОЗА?😳🙄🤔

Ответы
Сергей Кожин

К сожалению вполне такая военномодефицированная реальность - шандарахнуло походу в Китае по типу "Параграфа 78" да и многих других аналогичных "кинопредсказаний"...

Сергей Кожин

у нас тоже наверняка рвет... токмо страна башая, а эти полигоны расположены там где мамонта встретить еще можно, вот и нет такой реакции, а Китай (особенно Манчжурия) еще с 2 МВ нашпигован японскими секретными лабораториями, они были явными лидерами в области военно бактериалогических разработок, в связи молниеносным прорывом наших в 45 много вывезти не успели, наверняка китайцы, при их трудолюбии и умении собирать и копировать "отрыли" что то интересное, так что делайте выводы...

Vika Victorious

Ох, Сергей, не знаю!.. 😞

Сергей Кожин

дык уже информация бродит по инету что там рядом военный полигон до ужасти секретный находится, так уж чагой тут много думать...😁

Vladimir Belyakov

Обычная вирусная инфекция по типу хронической пневмонии, но более эволюционной. Поэтому так быстро появились новые очаги этой инфекции.

Ali Agasiyev

МИФ это просто политика,не обраите внимание😉💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙃🍐🍇🍏

Алексей Опаньки

Миф. Живу на ДВ в Благовещенске. На границе с КНР. Всего 800 метров. В городе много китайцев. Нет ни одного заболевшего. Враль это всё.

Vika Victorious

Ну и слава Богу! 👍👏 🙏 А я - в Хабаровске! 🙂

Алексей Опаньки

Сейчас говорят есть. Но сомнения огромные.

Vika Victorious

В Хабаровске уже 4 было вчера!..

Константин Аствацатуров

скажем так это реальная угроза так как есть жертвы и еще будут все зависит насколько серьезно к этому отнесутся люди.

Vika Victorious

Ну да!..

Сергей Субботний

ага. проблема с масками в стране. а то, что ВИЧ инфицированых 30 миллионов!!, не заставляет нас ходить в презервативах?

Николай Ланцов

Ну да, и кто-то подкупил сотни тысяч людей, чтобы они изображали заражение 🙄 Разумеется, реальность.

Vika Victorious

Да это просто очередной штамм гриппа!

Николай Ланцов

Грипп даже близко не относится к семейству коронавирусов.

Vika Victorious

ПОХОЖИ!

Николай Ланцов

Орать не обязательно. Это во-первых. А во-вторых, грипп – это совершенно другое семейство вирусов. Кардинально, при чём. Похожесть ни о чем не говорит.

Nicolae Hangan

Нет это угроза и она к сожелению реальна и все зависет от правильного поведения людеи и личнои гигиены.....

Vika Victorious

Ага!

Igor Fedaev

Ну когда только в Китае он был думал что брехня , а когда по миру пополз , чёт кажись уже не брехня !😊

Vika Victorious

Да...

Ко
Константин

От гриппа в год умирают 640 тысяч и заболевают 45миллионов и еще не одного аэропота не закрыли

Vika Victorious

Ну! 🙂

Ко
Константин

Зато за короновирус ВОЗ уже получил первый транш от банка развития 12 миллиардов это о чем то говорит, в свое время за вирус Эбола получили 29милиардов за птичий грипп 17 и атипичная пневмония 42 и где теперь это все? Деньги получили и все утихло

Vika Victorious

Вооот!!! СВОЛОЧИ, да? 😟😲👎

Ко
Константин

Ну наживаться кажлый хочет

Al
Aleks

Это серьёзно , думаю что вакцина уже есть от этой болячки,так что без паники, Мэм(dok.Aleks)

Vika Victorious

Ну-ну! 6 марта 2020, 03:17 102077
Земля погибнет от дураков и паникеров
На китайском коронавирусе наживаются фармацевты, производители медоборудования, а также политики, которые обращают себе на пользу любую беду.

Игорь Морозов

Скорее ДА ! И происхождение ему совсем не природное - закончится один придёт другой .

Vika Victorious

Вот-вот!..

Niemand Против Войны

Некоторые товарисчи – хучь мильён человек умрет, а они все будут талдычить про миф.

Сергей Колпаков

Обычный грипп. Реальность - это миф о короновирусе, раздутый до масштабов угрозы.

Ольга Сухарева

пик короновируса будет в середине февраля так по телевизору сказали.

Vika Victorious

Так уже КОНЕЦ февраля!

Vika Victorious

Вспышка коронавируса, от которого пока не существует лекарств, набирает обороты. Согласно данным International Business Times, на утро 26 февраля по всему миру количество людей, инфицированных 2019-nCoV, превысило 81 346* человек, количество погибших от инфекции насчитывает более – 2763 человек*. Официально подтвержденные случаи заражения зафиксированы в ряде других стран – США, Южной Корее, Австралии, Таиланде, Японии, Канаде. География распространения быстро расширяется, число инфицированных растет в геометрической прогрессии.

Ольга Сухарева

увы

Vika Victorious

Роспотребнадзор рекомендовал россиянам не ездить в Италию, Иран и Южную Корею, где зафиксировано быстрое распространение коронавируса.

Ольга Сухарева

спасибо

Vika Victorious

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! 🙏

Ольга Цуркан

Это просто паника люди от рака намного больше умирают ьт и от аварии

Vika Victorious

НУ!!!

Ольга Цуркан

Это просто паника люди от рака намного больше умирают ьт и от аварии

Vika Victorious

Ну!!!

Valera Evkin

К сожалению - реальность, но что это всемирная угроза - по-моему миф.

Александр Вдовин

Не миф, но преувеличение, незнаю для чего только точно это нужно.

Vika Victorious

Ну! Вот: 6 марта 2020, 03:17 102077
Земля погибнет от дураков и паникеров
На китайском коронавирусе наживаются фармацевты, производители медоборудования, а также политики, которые обращают себе на пользу любую беду.

Mihail Den

Реальная угроза.😛😜😝