Vika Victorious

КАК вы думаете: коронавирус - это... МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ. УГРОЗА?😳🙄🤔

Ответы · страница 3
Алексей Мирошников

очередной развод

Ан
Анатолий

не думаю об этом.

Warlock

.. Поплачемся.. ??..

Андрей Гапиенко

я думаю все три .

Андрей Гапиенко

все возможно. подходят все 3 варианта.

Ан
Андрей

Это не шутка

Юрий Баранчиков

Зараза, мэм!

Валерий F

Реальность

Vika Victorious

Ну... Главное - без паники!

Дмитрий Чернов

Угроза!

Дмитрий Чернов

Цитата И.В.Сталина: «Пройдут годы, сменятся поколения. И если наш советский народ однажды утратит бдительность, если он поверит сладкоголосым, но насквозь лживым речам Вашингтона, если он перестанет быть тем атлантом, кто огромной ценой сдерживает дикий мир капитала, беде быть на всей планете. Вместо атомных бомбардировок они будут действовать более изощрённо, буквально насылая на целые народы моры и эпидемии, которые дежурный заокеанский Геббельс объяснит «естественными» (абсурдными) причинами, такими как якобы поедание не того мяса, не того растения, случайными мутациями. Ложь – это правая рука капитализма.

Появятся такие вирусы, которые будут избирательно действовать на целые непокорные народы, и будьте уверены, целями всегда окажутся враги Капитала – будь это переживший Великую Войну и сохранивший курс на социализм советский народ, выдержавший натиск японских изуверов Китай или победившие фашизм итальянские рабочие. Вот почему мы должны быть начеку не только сейчас, и не в ближайшие двадцать лет, а всегда, пока источник этого зла существует на планете».

16-й том Полного собрания сочинений Иосифа Сталина

Алексей Чупров

50 на 50

Алексей Чупров

Столько мутного вокруг этого вируса.

Алексей Чупров

БУМАГА С ЦИФРАМИ ВСЁ ТЕРПИТ

Алексей Чупров

много мнений о сущности этой "короны"..

Вячеслав Церуш

Понос