Горчинка Медовая

Месть сладкая. ..и все же..это стрела,которая часто поражает того,кто ее выпустил?Или самая лучшая месть- огромный успех? Мстить будете ?

Ответы · страница 19
Ольга

успех и игнор-лучшая месть)

Елена

Жалко тратить на нее время.

Елена Степановская

А зачем после пожара насос

Горчинка Медовая

Серп подать? ) Верьте, что все ещё будет, Вы просто обязаны изменить свою судьбу. Мира Вам, тепла, любви и верьте, где-то есть и Ваш берег. ..пишите если будет желание. Всегда с радостью пообщаюсь.

Елена Степановская

Спасибо солнышко.Сейчас боюсь.Измельчал мужик.А вы нашли свое счастье?

Горчинка Медовая

Похоже на то) Но много лет жизнь была отравлена недоверием. ..боялась и дочь растила.

Горчинка Медовая

Взрослые? Как собирутся дом полон гостей пироги, чай...) А мне уже некуда на пироги. ..родителей уже нет

Горчинка Медовая

Подборчик) Пусть у деток все будет лучше, чем у нас

Алексей -------------

Не буду и тебе не советую .

Владимир Мозжелин

Нет Я Добрый (к сожалению)

Горчинка Медовая

По себе знаю, доброта в наше время не плюс, а минус. ..

Владимир Мозжелин

Приятно найти себе подобную Это не в обиду 🌹 🌹 🌹

Сергей Хвостенков

"- Бить будете, папаша..?"(С)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

нет. Бумеранг зацепит сам

Евгений Никитин

так всё-таки, а зачем?!..

Евгений Никитин

Ой, что-то я излишне впечатлителен стал: даже дёрнулось что-то внутри, как представил серп в руке желающей отмщенья обиженной женщины)...Осторожнее там, с серпиком-то!

Горчинка Медовая

Всё в прошлом. ...но серп я на всякий случай сохранила) ))

Евгений Никитин

А если случай вдруг окажется с железным аргументом?!..Что тогдась, ась?.. 😉

Горчинка Медовая

Оранжевая бензопила ни разу не подводила! )))))

Евгений Никитин

Это и есть Ваш так называемый серп???А как же милосердие к падшим?

Александр Бындов

мстить наверно не надо

Александр Бындов

вот ,вот по теории ,а на практике!?

Горчинка Медовая

На практике очень хотелось. ...очень

Андрей Анджеев

...это низость какая то

Горчинка Медовая

Не спорю. Но выходит, обижать можно, а ответить тем же нельзя. ...

Андрей Анджеев

...конечно можно по принципу око за око...а можно по принципу - ударят по левой подставь правую...

Горчинка Медовая

Не мое. ..хотя отпустила и забыла. ..или забила. ..но не добила. ..)))))

Андрей Анджеев

..вот я и говорю,у каждого свой случай...

Павел Ланкин

Ну что Вы красотулька!

Горчинка Медовая

Спасибо. ) Я спокойна, всё в прошлом.

Alex Hill

прощать не пробывали?

Горчинка Медовая

А я при чём? Я отпустила и забыла, хотя, рука к серпу тянулась) ))

Alex Hill

кому-то повезло, и он ещё с нами

Alex Hill

вы красивы и не глупы, у Вас все будет много лучше , просто влюбитесь

Alex Hill

и я Вам говорю тоже - спасибо и продолжайте украшать этот мир

Samwel Kyuljan

нееееееееееееееееет!

Горчинка Медовая

Неее, Вы спросили ещё? Как в карточной игре. ..

Ан
Андрей

зависит от проступка

Игорь Игумнов

Не буду... Зачем свою карму портить?

Игорь Игумнов

Андрей, так это не месть - это долг каждого!

Ан
Андрей

для меня месть за разрушенные судьбы

Игорь Игумнов

Месть не хорошее чувство... Да уж, пошатнула Вам крыши война... Ну да ладно, жизнь наладится потихоньку!

Ан
Андрей

к нам пришли,по нам стреляли,дальше по Невскому

Aleks

Поцелую обязательно!

Ход Конем.

Ого! Кому так несказанно повезет на сей раз?!

Ход Конем.

А я -то надеялась...

Ход Конем.

Да ты что?!!!Неужели дождалась?

Игорь Абубакаров

Уже всем отомстил.)))

Игорь Абубакаров

Шучу, конечно же. Ещё мстить и мстить!)))

Серж Crimeasky

мстите прощением!

Горчинка Медовая

Если честно, простила и отпустила. ..хотя рука к серпу тянулась)

Серж Crimeasky

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди .

Горчинка Медовая

Я тогда не о себе думала, а о дочери...а сейчас всё норм. ,спасибо Богу, что оградил меня. ..

Владимир Панов

буду обязательно

Владимир Панов

и как дочь без отца?

Горчинка Медовая

Сразу было тяжело. ..а потом все прояснилось. Уже взрослая. )

Владимир Панов

отчима надо было завести

Горчинка Медовая

Он у нас не отчим, а просто друг, надежный и настоящий)

Владимир Панов

ааааа

Яду Хари

Не судите по себе

Горчинка Медовая

А я не сужу. ..да хотелось серпом воспользоваться, но здравый смысл победил. ..и он богом давно наказан. ...

Яду Хари

Бог не наказывает, мы сами себе роем могилу

Ника*

Никогда не мщу!)))

Ир
Ирина

да,на мужа буду спихивать-у него нервы стальные)

Ника*

ха ха))))) Надолго его тоже не хватит))))

Ника*

главное, не настраивать ребенка на лишения))))

Ир
Ирина

так да,всего должно быть в меру)

Ника*

Конечно! Чтобы он не боялся